Как правильно питаться, чтобы убрать живот за 2 недели

Правильное питание | Просмотров: 11301 |

как правильно питаться чтобы убрать животкак правильно питаться чтобы убрать живот

Большой живот и массивные бока – это проблема очень многих девушек и женщин. Большой живот часто зависит от конституции тела и в основном присущ типу фигуры «яблоко». Однако мириться с большим животом, если у вас есть силы и стремления изменить что-то в своем внешнем облике, не стоит. Любая фигура подвергается коррекции, если приложить к этому все возможные усилия. Между прочим, некрасивый выпирающий живот может быть и у фигуры «песочные часы», поэтому советуем не давать себе спуску, не искать оправданий, а начинать действовать.

Как правильно питаться, чтобы убрать живот:

  1. Причины большого живота.
  2. Подготовка.
  3. Учащаем приемы пищи.
  4. Не количеством, а качеством.

 

Причины большого живота

Причины большого животаПричины большого живота

Чтобы найти ответ на вопрос, как правильно питаться, чтобы убрать живот, нужно выяснить причины его появления. У некоторых женщин и девушек большой живот появляется еще в детстве или подростковом возрасте, кто-то получает такую «награду» постепенно, а кто-то переживает проблему увеличившегося живота после родов.

Кстати, с животом после родов справиться, как ни странно, проще всего. Обычно он исчезает сам, если молодая мамочка кормит малыша грудью и ежедневно подвергается самой примитивной физической работе. Что касается первого и второго варианта то, скорее всего, вы просто неправильно питаетесь и, возможно, имеете генетическую склонность.


Наиболее частой причиной возникновения большого живота является неправильное питание и переедание. Из-за значительного количества пищи желудок увеличивается в размерах, а живот, соответственно – раздувается. Как правильно питаться, чтобы убрать живот? Верно! Пересмотреть свое питание и скорректировать его.


Подготовка

ПодготовкаПодготовка

Итак, вы твердо решили избавиться от лишних сантиметров в области талии и правильно питаться, чтобы убрать живот. Перед этим нужно выполнить ряд мер для очистки организма. Чаще всего из-за неправильного питания в организме откладываются шлаки, от которых мы будем избавляться.

Избавиться от шлаков можно с помощью специальных препаратов, которые выпишет врач после консультации, или самостоятельно при условии, если вы не страдаете заболеваниями, связанными с пищеварительной системой.

Чтобы очистить организм своими силами, необходимо отказаться от жирных и кондитерских изделий. Очистить организм поможет белокочанная капуста, овсяные отруби, кефир нежирный и зеленые яблоки. Для очистки организма также необходимо устраивать разгрузочные дни, потребляя один из вышеперечисленных продуктов.

Учащаем приемы пищи

Учащаем приемы пищиУчащаем приемы пищи

Как правильно питаться, чтобы убрать живот? Здесь есть один универсальный ответ – есть часто скромными порциями, или иными словами, перейти на дробное питание. Важно за один заход съедать порцию, помещающуюся в кулак. Таких приемов пищи должно быть около 5 в день. Большие порции желудку перерабатывать гораздо сложнее, а маленькие даются ему гораздо легче, собственно, в этом и вся хитрость.

Не количеством, а качеством

 Не количеством, а качеством Не количеством, а качеством

И все же, если есть 5 раз в день сало или сдобные булочки, то мечты о стройном животе можно отложить в дальний ящик. Важно также то, какую пищу вы едите.

Чтобы убрать живот нужно наложить запрет на огромное количество привычных продуктов. Так, необходимо в первую очередь отказаться от продуктов, содержащих в больших количествах крахмал. К таким продуктам смело можно отнести картофель, макаронные изделия, чипсы, рис, еду из фаст-фуда, пиво, сладкие кремы. Также следует умерить аппетиты в отношении газировки, алкоголя, копченостей, жирного мяса, жирного творога и сметаны. Продукты, содержащие крахмал, жиры и углеводы следует есть в первой половине дня.


Правильное питание, чтобы убрать живот предполагает потребление в значительных количествах зеленых овощей, зелени, фруктов. При этом важно выпивать много воды и чая, предпочтительно зеленого, именно они помогают очистить организм от шлаков.


Чтобы стать обладательницей упругого плоского живота, также важно уделять внимание мышцам брюшной полости. Ежедневная зарядка поможет вам стать стройнее и увереннее в себе.

Как правильно питаться, чтобы убрать живот: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: