Гаджеты-2012

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Гаджеты-2012


Хvatit скучать! Пора вносить немного яркости в повседневную жизнь. Как это сделать? Да с помощью необычных девайсов! Так уж и быть подскажем, а для самых придирчивых и капризных, даже распишем по часам.

7:00. Выдавливатель пасты

Почистить зубы. Наверное, все думают, что для этого дела уже все изобрели. И зубную щетку, пасту, зубную и нить и т.д. Но подумайте, сколько времени и нервов у вас отнимает процесс выдавливания пасты из бедного тюбика. Ведь студенты народ бедный, тут каждый грамм на вес золота.


выдавливатель для зубной пасты

8:00 Позитивная утварь

Каждое утро хочется просыпаться с надеждой, что наступающий день будет позитивным, что именно сегодня ты начнешь исполнять все обещания, данные себе, - не прогуливать пары, делать все-все домашние задания, не будешь злиться на людей. В этом может помочь забавная кухонная утварь. Ведь если ко всему относится с юмором, то и простая яичница и даже разлитый кофе начнут приносить положительные эмоции.

красивая чашка фото


8:30 Гардеробный креатив

Одеваясь на учебу или работу, мы всегда обременены рамками стиля или этикета. Конечно, школьная форма, офисная одежда не была создана для того, что бы выделятся, все должно быть сдержано. Но и тут как-никак можно воспользоваться советами дизайнеров, которые рекомендуют проявлять свою индивидуальность в деталях. При этом Мария Ивановна не сможет укорить вас за несоответствующий внешний вид.

необычная одежда фото


10:00 – 14:00 Полезная канцелярия

И вот мы добрались до учебного заведения. Как много сетований я слышала от своих знакомых на то, какой мукой им кажется процесс поглощения знаний. Мой преподаватель на такое негодование как-то сказал «Шевченко и не в таких условиях писал! А кем стал!». Шутка конечно, но все же если вы устали от повседневной рутины попытайтесь сами немного разнообразить ваш рабочий быт, креативные штучки тут очень помогут.


креативные канцтовары


16:00 – 19:00 Чудо-ножницы

Дом – сфера, в которую креативщики забираются с особой охотой! Именно тут можно не сдерживать полет фантазии, а если добавить технические идеи, то выйдет невероятно красивая и нужна вещь. Чудо-ножницы, например, помогут сэкономить время, потраченное на готовку.

необычный гаджет

20:00 – 22:00 Уют прежде всего!

Подготовка к занятиям, творческая деятельность или просто отдых тоже требуют вспомогательных инструментов. Как бывает уютно забраться с чаем и печенюшкой под теплый плед и почитать любимую книжку возле красивой лампы…

креатив фото

22:00 Боремся с фобиями

С детства и до сих пор я ужасно боюсь темноты. Сначала родители не выключали свет в комнате, а потом я решили купить ночник. К сожаленью, обычный ассортимент меня огорчил, все очень пресно и неинтересно. Но, покопавшись в Интернете, я обнаружила смешной ночник, отлично подходящий под интерьер моей комнаты.

необычная лампа

Вот сижу я, и поедая смешнючий омлет, думаю: а ведь если бы все хоть немного пытались добавить красоты в окружающие вещи, то фобий вокруг нас стало меньше. И не только боязни темноты, но и боязни скучной работы, нудного утреннего пробуждения, утомительных сборов и преобладания серости в нашей жизни!
Разве нет?

Юлия Берлач


Похожие статьи:
Комментарии к статье: