Отбеливания зубов: лучшие рецепты

Уход за лицом и телом | Просмотров: 4781 |

отбеливание зубовотбеливание зубов


Хочешь иметь улыбку на все 100, как у голливудских актрис? Не ничего невозможного. Мы расскажем тебе самые эффективные способы, как приготовить в домашних условиях крема и пасты для отбеливания зубов. Но, сначала, давай рассмотрим, в чем разница между отбеливанием зубов дома и в стоматологическом кабинете.


Существует множество заблуждений по поводу отбеливания зубов, ведь часто многие из нас плутают этот процесс с осветлением. На самом деле, отбеливание вы самостоятельно провести не сможете, а вот осветлить зубы на несколько тонов под силу, так как вы будете проделывать комплекс несложных дел, которые направленны именно на снятия налета, зубного камня и тогда вы заметите, что зубы станут намного светлее.

 

Отбеливания зубов: лучшие рецепты

 

отбеливание зубовотбеливание зубов

 


Чем отличается профессиональная чистка зубов от тех средств, которыми мы можем воспользоваться дома? В первую очередь разница в том, что над вашей ротовой полостью будет работать профессионал на специальном оборудовании. Также обратите внимание, что самостоятельно вы сможете улучшить цвет зубов лишь на той поверхности, которую вы видите, а стоматолог проработает даже труднодостижимые места.


Стоит также отметить, что если вы идете к стоматологу, то вам предложат сделать «профессиональную чистку зубов», куда включается снятие зубного каменья, налета и уже тех два действия сделают вашу улыбку светлее на несколько тонов. Потом, если вы захотите, вам предложат отдельную процедуру под названием «отбеливание», а также посоветуют средства для ухода за зубами на будущее.


Зубные пасты с отбеливающим эффектом - хорошие или нет? Во многих европейских странах отбеливающие пасты не разрешаются в продаже без специального рецепта. Потому что в их составе есть частицы, которые могут привести к ухудшению вида зубов. Но, поскольку, у нас разрешены все виды зубных отбеливающих паст, то их можно купить и попробовать применить, но не очень часто. Действительно, отбеливающего эффекта вы достигнете, но это будет не мгновенно.

 

Отбеливания зубов фото

 

отбеливание зубовотбеливание зубов

 

 

Народные средства отбеливания зубов. Благодаря Интернету сейчас доступно очень много средств отбеливания зубов с помощью соды, перекиса водорода, лимона и других. В чем плюс? Единственный плюс таких методов - то, что не нужно платить много денег за услуги стоматолога. Минус в том, что вы можете повредить эмаль и придется-таки идти к стоматологу.


Отбеливание зубов с помощью соды - это самый популярный и доступный способ для большинства людей. Делается все очень просто - берете обычную соду, вымакаете зубную щетку и чистите зубы. Но здесь очень нужно быть внимательным, так как сильное воздействие может повредить зубы. Также не рекомендуется делать такую процедуру чаще, чем два раза в месяц!


Перекис водорода. Мы не рекомендуем делать отбеливающие средства для зубов из перекиса водорода самостоятельно. Лучше купите в аптеке отбеливающий гель и применяйте его по инструкции. Да, очень быстрого результата вы здесь не получите, но все же шаг в направлении красивой белоснежной улыбки вы создадите.

 

 

Отбеливания зубов видео

 

 


Также очень хорошим и, пожалуй, самым лучшим и неагрессивным домашним рецептом для отбеливания зубов - это сделать средство с клубники. В этом продукте есть много отбеливающих кислот, которые помогут зубам стать светлее. Как сделать средство? Просто разомните клубнику и прочистите ней зубы. Потом сразу же возьмите зубную пасту и еще раз почистите зубы. Плюс такого подхода большой - и вкус такого средстваприятный, и вам не стоит беспокоится о своих зубах.


Помните, что всегда лучше, если отбеливание зубов будет делать профессиональный стоматолог - только так вы сохраните свои зубы белыми и здоровыми надолго.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: