Какой хотел ты хотел?

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Какой хотел ты хотел?


Неважно кто ты: ненормальный любитель собак или хомяков в душе, но, будучи туристом, автоматически становишься лакомым кусочком для всех владельцев гостиниц и отелей, которые, впрочем, способны вылезти из кожи вон, лишь бы угодить и заставить остановится именно на их территории.

Итак, дамы и господа, позвольте порекомендовать вам самые необычные, но в тоже время комфортные и уютные гостиницы мира, которые, уверена, удовлетворят запросы даже самого сумасшедшего и капризного человека на свете.

прикольный отель

Прошу знакомиться – Сладкий Вили. Пес, который по совместительству выполняет функцию отеля  “Dog Bark Park Inn” в штате Айдахо (США). Придумали невероятное место для ночлега супруги Денис Сэлливан и Фрэнсис Конклин, которые увлекались вырезанием из дерева фигур собачек.

Обстановка гостиницы тоже не заурядная - все номера отделаны в «собачьем» стиле, с множеством предметов, связанных со псами. В комнатах отсутствует техника - нет даже телевизора, зато присутствуют книги и головоломки.

уютный отель

Цена за ночь сна в «шкуре» собаки – 100 долларов США, что по американским меркам не так уж и дорого.

А вот любителям грызунов стоит заглянуть в Hamster Hotel (Франция), что дословно переводится как «хомячий отель». Провести день как хомяк стоит всего 99 евро, в стоимость входит тренажерный зал в виде огромного колеса и плюшевая маска любимого животного.

необычный отель в виде колеса

супер отель в виде колеса

Для тех, кто коллекционирует машины (ну, или просто увлекается автомобилями), в Германии придумали гостиницу «V8», где каждая комната имеет свой, неповторимый и уникальный дизайн.

отель для автолюбителей

отель в виде авто

Для туристов, изучающих восточные языки, построена гостиница в истинно китайском стиле. В ней всего 10 этажей, но по внешнему виду нельзя сказать, что это отель, он больше похож на гигантские скульптуры. 

необычный отель

Ну что? Пакуем чемоданы? Куда едем?

Юля Майок

самые увлекательные места и захватывающие путешествия

Похожие статьи:
Комментарии к статье: