Подводный ночлег

Бизнес » Расширь свой бизнес | Просмотров: 1694 |

Подводный ночлег

Гостиницы строят везде: в пустыне, над землей, а теперь и под водой.
 
Вблизи острова Фиджи старая подводная база была преобразована в современный отель. Зачем же что-то рушить, если можно преобразовать это в выгодный туристический бизнес?

необычный отель

Фешенебельный подводный отель «Poseidon Undersea Resort 5 звёзд» разместился на глубине в 40 футов. Всего в отеле 76 комнат:  28 подводных, напоминающих капсулы, и 48 обычных надводных бунгало.
 
Каждая капсула имеет размер 50 м2. Для желающих обвенчаться нестандартно – на глубине Тихого океана посреди экзотических рыбок – под водой была построена часовня. Также тут разместили небольшое казино — несколько столов для покера. Поэтому, если вы еще не играли в техасский холдем на глубине несколько сот метров над уровнем моря — добро пожаловать. Кстати, правила игры в покер и все тонкости можно узнать на сайте.

необычный отель
креативный отель
 
В каждой «водяной кабинке» есть все необходимое для жизни, а по комфорту она не уступает номерам дорогих отелей на суше.

креативный отель
 
Каждая капсула является автономной и по необходимости может всплыть на поверхность.

креативный отель

Проживание в подводной кабинке стоит около 4000 долларов в сутки.

необычный отель

Президент гостиничной ассоциации «ЕМН» Сергей Гриненко заметил: «Подводный отель дает возможность людям пожить в новой среде и понаблюдать за морскими обитателями. «Проживание под водой» звучит более заманчиво, чем модное ныне погружение с аквалангом. Конечно, данный сервис будет пользоваться спросом, но вот сможет ли он прижиться в других странах, пока остается под вопросом».
 
У  нас похожий отель можно было бы построить, если не на Днепре, так на Черном море. А если еще добавить подводную охоту, получится совсем неплохой отдых.  
 
На первый взгляд безумные идеи для креативных людей в любой момент могут превратиться в конкретные задачи. Всегда выбирай сложный путь – на нем ты не встретишь конкурентов.
 
Линник Дмитрий
 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: