Отель «где придется»



Отель «где придется»


Каких сейчас только нет гостиниц: и передвижные, и на воде, и летающие. Можно просто купить матрас Матролюкс Киев и организовать мини гостиницу прямо у себя дома — гостям столицы главное качественный матрас, а не пятизвездочные апартаменты. Но вот снять апартаменты в метро или на лавочке в парке и пожить в условиях бездомного – это новость.

Сеть отелей в Гатерборге в Швеции предлагает своим клиентам необычные экстремальные условия проживания. За 15 долларов можно забронировать «номер» в подвале, в заброшенном доме или в пристанище людей, которым больше некуда идти. При этом компания не несет никакой ответственности за безопасность своих клиентов, и не гарантирует что предоставленное место не занято «настоящим» бездомным.

После такого опыта любые условия, в которых сейчас живет человек, покажутся сказкой. На веб-сайте можно заказать один из десяти номеров находящихся в разных районах Гатерборга: «лавка в парке», «заброшенный архивный дом», «разрушенное кафе», «лужайка возле футбольного поля».

отель бизнес

Теперь люди платят не за комфорт, а за его отсутствие. И как ни странно – от клиентов отбоя нет. После этого попробуй разберись чего кто хочет.

гостиница

Оказывается в метро можно не только ездить, но и спать.

необычный отель

Человек, побывавший в разных обстоятельствах, развивает в себе способность находить выход из самых сложных ситуаций. Только вот границу крайностей выбирает каждый сам.

Линник Дмитрий

Модные бизнесы и стартапы


Похожие статьи:
Комментарии к статье: