От противного

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
От противного

Советы от противного – иногда очень действенный способ помочь сделать правильный выбор. Мы решили пойти этим проверенным путем. К вашему вниманию наиболее непривлекательные места для проведения самого романтического дня в году.

Подъезд
Некоторые школьники вынужденно облюбовывают эту часть помещения, для общих встреч и тусовок, так как встречаться больше негде. И для каких-нибудь мимолетных встреч подъезд тоже порой сгодится. А вот романтические ожидания вашей половинки в день Валентина подъезды (особенно, с надписями «Здесь был Вася») способны разрушить навсегда. Поэтому не стоит предлагать любимой провести там романтическую встречу. Пусть даже в руках у вас будет букет из 99 роз, только что привезенных из Голландии.

место День Святого Валентина

Фаст-фуд
Даже если вы очень голодны, не стоит тащить свою половинку поесть в ближайшую прокуренную забегаловку. Или же в типичный фаст-фуд, с очередями в километр длиной, плотно набитый публикой. Такая обстановка способна значительно, а, главное, надолго остудить романтические настроения любимой.

место День Святого Валентина

Библиотека
Даже если у вас впереди важные зачеты, модули (или что там еще бывает), библиотека – все же не лучшее место для времяпровождения 14 февраля. Особенно с девушкой. Как-то изловчитесь, но поведите ее в более романтичное место. А зубрежку формул по физике можно отложить на другой день.

места День Святого Валентина

Интернет
Виртуальные поздравления в чате на День Валентина – что может быть ужаснее? Особенно, если этот вечер вы вполне можете провести со своей девушкой (подумайте, парни!)


провести День Святого Валентина

Окраина города
Представьте себе прогулку по пустынным улицам в лютый мороз. Вокруг ни души, ни одной кафешки чтобы согреться и выпить кофе. Можете попробовать, но вряд ли вашей любимой понравится. Есть большие шансы, что впредь гулять с вами откажется.

провесьти День Святого Валентина

Дома с родителями
Может она и хочет , чтобы ты познакомил ее со своими родителями, но 14 февраля – самый неудачный для этого день в году, уж поверь. Даже на ее день рождения – и то было бы лучше. Пусть родители приготовят гору оливье – ее настроение оттого не улучшиться. Даже если они уйдут, романтическое настроение, витающее в воздухе, в этот вечер будет испорчено.
 
День Святого Валентина вместе

Так что, как видите, в мире есть немало мест, чтобы основательно подпортить светлый и сердечный праздник Дня влюбленных. И пусть 14 февраля вам такие места попадаются пореже.

Елена Лаба


Похожие статьи:
Комментарии к статье: