Где отпраздновать День Валентина?

«Где отпраздновать День Валентина?» - с приближением заветного дня, этот вопрос начинает волновать все более широкие слои населения. И вы понимаете, что  пора бы уже и решиться. На День влюбленных просто грех не порадовать свою половинку романтическим сюрпризом. В том, как это сделать, мы постараемся вам помочь.

Поход в кино только на первый взгляд кажется заезженным вариантом, поскольку февраль-то обещает быть щедрым на интересные фильмы. Кино о танцевально-музыкальном восхождении «Бурлеск» с Шэр и Кристиной Агилерой в главных ролях, под категорию романтический не попадает, зато подарит сильные впечатления тем, кто неравнодушен к танцам, музыке и мадам Агилере.
 
v1.jpg

Комедийная мелодрама «Любовь и другие наркотики» как и предыдущий фильм, выходит еще 27 января. Так что у вас с любимой половинкой будет вариант на выбор. И не забудьте выбрать в зале места для поцелуев…

Каток

Где же признаваться в любви (если вы еще до сих пор этого не сделали), как не в самом неожиданно-романтическом месте – на катке? Упав несколько раз, пусть и для видимости, вы навсегда покорите сердце любимой. Тут же можно и преподнести любимой (любимому) подарок.
 
v2.jpg

Клуб
Это, конечно, не очень романтическое место, но на свой вкус. Если вас и вашу половинку тянет на веселое и активное времяпровождение, вечер в клубе решит эту проблему.
 
v3.jpg

В парке
Мариинский парк полон романтики и летом, и зимой. Это земля обетованная для всех влюбленных и тех, кто находится на стадии влюбления. В Мариинском играют музыканты, катаются на роликах и разбредаются кто куда, ведь места хватит для всех. И даже шаткие поскрипывающие доски на Мосту Влюбленных придают очарование обстановке. Жаль только, что за безопасность самих влюбленных на этом мосту никто отвечать не будет.
 
v4.jpg

Кафе, пиццерии
Любимой половинке можно сделать съедобный сюрприз. 14 февраля многие кафе и ресторанчики предлагают специальную романтическую программу – музыка,  украшение зала шариками и плакатами, плюс сладкий подарок в виде замысловатого тортика-сердечка.
 
v5.jpg

Дома
Тут у вас есть все возможности встретить День влюбленных во всеоружии. Если, конечно, вы не переживаете, что вам будут мешать родители. Можно украсить свою комнату сердечками и шариками и купить желе-наклейки в виде сердечек на окна. Пресловутый тортик-сердечко можно испечь самим либо же купить. И не забудьте про подарок!
 
v6.jpg

Поехать куда-нибудь
И так, как «куда-нибудь» подразумевает много вариантов, отталкивайтесь от имеющегося у вас бюджета.

Замок «Ласточкино Гнездо» в Крыму - что может быть романтичнее? Ведь и сам-то замок на скалистом пятачке построил неисправимый романтик. О нем самом известно немного – только что он был генералом. И судя по всему, любил море.
 
v7.jpg

В замке проводятся экскурсии, но это не займет много времени, ведь в нем всего 5 комнат. Наверняка это будет ваш самый романтичный День Святого Валентина.

Можно махнуть во Львов. Уютные полутемные кофейни в подвальчиках, кажется, созданы для празднования таких событий, как проведение времени с любимым. Заодно представится возможность купить одно из серебряных украшений, которыми славится город Лева, и стоят они довольно дешево.
 
v8.jpg

И как бы вы не провели этот день, главное, что вы проведете его вместе…
 
v9.jpg


Елена Лаба


Похожие статьи:
Комментарии к статье: