Одинокие тоже празднуют

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Одинокие тоже празднуют


Неправда, что День Святого Валентина праздник только для пар. Оказывается, не влюбленные тоже любят чтить традиции и устраивают веселье получше чем те, у кого есть вторые половинки. Главное помнить о хорошем настроении и желании отлично провести время, а уж идеи для праздника найдутся. Вот некоторые из них:

- Купить много  вкусностей и отправиться  в гости к подруге или пригласить таких же одиноких подруг к себе домой. Можно порадовать себя фруктовыми коктейлями, подняв тост за будущую любовь.

- Отправиться в кино, театр, на площадь, клуб, в общем, в места массового скопления народа. Авось там с кем-нибудь и познакомишься.

- Отпраздновать День Святого Валентина с родителями. А что? Любовь к родителям – те же чувства, почему бы не проявить их в День Любви?

- Прийти в учебное заведение, принарядившись. Именно там больше всего будет чувствоваться праздничное настроение, возможно, будет интересный концерт. А красивая одежда и безупречная прическа не дадут повода сомневаться в себе.

- Поздравить самодельными открытками всех одиноких друзей и подруг. Возможно, они проводят этот день не так весело, как ты, поэтому стоит порадовать их своими поздравлениями.

Кстати, во всем мире уже давно есть Anti-Valentine Day – праздник для одиноких сердец, в этот день принято ужинать быстрорастворимой лапшой перед телевизором и ни с кем не общаться без надобности. Но мы-то не собираемся грустить, верно?

Юля Майок

Похожие статьи:
Комментарии к статье: