Куда пойти на День Влюбленных: Топ-10 идей для праздника


День Влюбленных можно праздновать хоть каждый день. Но начать стоит с 14 февраля! 

Сходить с девушкой (парнем) на свидание в интересное или даже необычное место, подарить друг другу подарки и услышать приятные слова в свой адрес – это, как минимум, три причины любить праздник всех влюбленных – День Валентина. Хоть его признают не все, и многие утверждают, что признаваться в любви стоит чаще одного раза в год, xvatit.com представляет 

Топ-10 идей для тех, кто до сих пор не знает, куда пойти в Киеве на День Влюбленных. 

1. Кино. 
Самый простой и беспроигрышный вариант – пойти в кино на романтический фильм. Он может стать как частью программы, так полноценным свиданием. 14 февраля в Киеве будут показывать несколько фильмов на романтическую и приключенческую тематику: «Нереальная любовь», «Зимняя фантазия», «Афера по-американски», «Волк с Уолл-стрит». 

2. Концерт Сары Брайтман 
В День Валентина в 19:00 во Дверце «Украина» будет звучать невероятно романтичный и сильный голос Сары Браман. Певица выступит с песнями из нового альбома «Dreamchaser». Концерт обещает быть грандиозным! 

3. Выставка 
Нет желания посещать «заведомо романтичные» и популярные места? Необходимо оживить праздник чем-то необычным. Например, можно посетить выставку креативной художницы Евгении Гапчинской. Ее работы с изображениями чудных ангелочков, девушек, детишек - олицетворение нежных и чистых чувств. 

Смотрите также на Xvatit.Com: Как подобрать платье на День Влюбленных 

4. Развлекательное шоу 
Если хочется провести День влюбленных динамично, отправляйтесь в ТЦ «Dream Town». Вас ждут многочисленные конкурсы, мастер-классы по изготовлению валентинок, веселая музыка, летающие Купидоны и поцелуи! Начало в 17:00. 

5. Экстремальное свидание 
Психологи утверждают, что пережитые вместе сильные эмоции надолго «скрепляют» чувства. За эмоциями и экстримом в День Валентина можно отправиться в аквапарк, боулинг, на каток или ролледром… 

6. Случайная встреча 
Бывает так, что романтические отношения еще не сложились. Почему бы не сделать шаг на встречу приятным и позитивным чувствам? Вечером 14 февраля посетите Арку Дружбы народов, где из рук сотни влюбленных взлетят небесные фонарики с самыми заветными желаниями. Это отличное место для первого признания! 

7. Пешая прогулка 
К счастью, Киев богат на интересные места, которые с легкостью можно превратить в самые романтические. Пятничный «валентинов» вечер можно посвятить прогулке по романтическим местам Киева: сходить на мостик влюбленных, Пейзажную аллею, зайти в кафе-трамвай… У каждой пары есть свое любимое романтическое место, самое время его посетить. 

8. Путешествие 
Так как 14 февраля в этом году припало на пятницу, можно спланировать небольшую поездку выходного дня, к примеру, во Львов. 14—16 февраля там пройдет Фестиваль шоколада, выпекут самый большой торт и проведут интереснейшую и вкуснейшую ярмарку сладких произведений кондитеров. Также у Высокого замка можно будет запустить небесный фонарик с тайным желанием, которое обязательно сбудется! 

Читайте также на Xvatit.Com: Где гуляет Купидон? 

9. Танцы 
День Валентина - к счастью, это не только день, но и вечер. Кафе, рестораны, выставки можно посетить днем, а вот вечером необходимо отправиться на дискотеку и протанцевать всю ночь напролет. 

10. Сюрприз 
Если провести День Влюбленных вместе нет возможности, можно создать ощущение присутствия с помощью «лабиринта любви»: продумать маршрут с дальнейшими подсказками, которые приведут любимого человека к подарку, о котором он даже не мечтал. 

Каким будет твой День Валентина? 

Лия Комарова 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: