Пришел Валентинный день


Пришел Валентинный день

Обычный четверг превращается в страстный. Правда, не для всех. Кое-кто собирается праздновать День Независимости от второй половинки и наигранных слов. А у звезд как?
 
Фронтмэн группы «Антитела», Тарас Тополя:


В День влюбленных я хотел бы получить в подарок заботу и любовь, материальные подарки меня не интересуют.
Вообще для меня этот праздник очень и очень сомнительный, как и 8 марта, ведь мужчина должен проявлять любовь к своей любимой девушке постоянно, а выбирать один день в году для этого – для меня это как-то удивительно. Поэтому я считаю, что 14 февраля – это всего лишь повод с помощью романтического ужина или подарка напомнить о своей любви.
Думаю, что в этом году мы так и отпразднуем этот день. Я верю в то, что всем, кто действительно хочет встретить настоящую любовь, она обязательно встретится, чего и желаю читателям портала xvatit.com.

филонова
 
Елена Филонова, дизайнер шляпок:

Даже и не знаю, как буду праздновать День влюбленных  - жду сюрприза от судьбы или от мужчины. Считаю, что в подобные праздники мужчина первым должен проявлять инициативу и радовать свою любимую. Банальности надоели - ресторан, цветы и шампанское… Хочется чего-то необычного, возможно экстремально-романтического.
Как-то меня поздравили так, что запомнилось на всю жизнь. Звонит мне секретарь и говорит:
 – Лена к тебе пришли, пропустить не могу, выходи из кабинета.
Выхожу – стоит гусар с букетом тюльпанов:
– Вы Елена?
Я ответила, что да, и тут его понесло: как начал читать не то Пушкина, не то Некрасова, не то Лермонтова. Это было неожиданно конечно. И очень оригинально.
А всем читателям xvatit.com желаю быть всегда счастливыми, пусть мир который крутится вокруг вас, всегда будет светлым и добрым. А любовь вечно будет в ваших сердцах. Любите друг друга и будьте любимы!

Инуса
 
Инуса Давуда, немецкий музыкант, певец и саунд-продюсер, автор известных хитов «Rumours (Digi Digi)», «Rub-A-Dub Girl», «Down Down Down», «We Want More», чемпион по боксу:

В День святого Валентина я желаю всем наслаждаться любовью. Я никогда наперед не планирую, как буду праздновать, ведь не знаю, в какую страну судьба может меня забросить через несколько часов. Но точно знаю, что этот день проведу с позитивными мыслями и романтическим настроением.

винницкая 
 
Алена Винницкая, певица:

Определенной традиции празднования Дня влюбленных в моей семье нет, так как зачастую приходилось выступать в этот день. Думаю, что в этом году нам удастся провести хотя бы вечер друг с другом у камина с хорошим вином, ведь творческим людям не часто выпадает возможность побыть наедине друг с другом.

дуб

Андрей Дуб, учасник "Х-фактор":


Хочу сказать, что очень-очень люблю отмечать этот праздник, так как по своей натуре-то я романтик и этот день один из самых важных в году для меня. Как отмечаю? По-разному бывает: с друзьями и близкими, а бывает и с любимой девушкой. Всегда хочется сделать этот праздник особенным. Я люблю ходить в кино на романтические фильмы, прогуливаться по бульварам и отдыхать в уютных кофейнях и главное что бы рядом был человек, который мне дорог.

В этом году мне повезло, как никогда. Желаю счастья всем, кто ищет и нашел свою вторую половинку и, конечно же, любви.

Мнения и пожелания собирала Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: