Атака зимней любви

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Атака зимней любви

Внимание!!! Зимняя любовь!!!!
Не весенняя, не летняя, а именно зимняя. Исследователи утверждают – зимняя любовь самая «влюбчивая» и самая продолжительная. А если расстаешься – самая болезненная! Она - как вирус, ежедневно атакует сердца людей. Заболеть можно в любой момент...

Симптомы –  бессонница, жар и, что-то похожее на зуд, в области живота или солнечного сплетения. В голове перманентно появляющийся с завидной регулярностью образ обожаемого человека. Все это сопровождается компотом и мечтаний, фантазий, задумчиво-придурковатой улыбки на лице, старческой рассеянности, безосновательной душевной радости.
Прекращается нормальное функционирование головного мозга, всеми действиями руководит лишь сердце. Ухудшается слух - из-за постоянных «бабочек в голове» вы не обращаете внимание на слова людей, и перестаете слышать просьбы, замечания. Что касается качества зрения, то оно снижается относительно окружающих вас людей, и улучшается по отношению к одному человеку. Если сказать точнее – среди всех вы видите лишь один образ. Ухудшаются успехи на работе и на учёбе, пропадает аппетит, круг ваших увлечений сокращается до минимума.

Если случилось так, что вирус уже проник в ваш организм, это не смертельно. Некоторые больные утверждают, что болеть им очень нравиться, поэтому паниковать не нужно…

Курс лечения!
Включаем в работу мозг! Как показывает практика, сердце – совершенно не надежный руководитель, и иногда оно заводит людей в критические ситуации.

Тренируем внимание и уничтожаем рассеянность! Делаем упражнения на внимательность.

Бессонницу ликвидируем путем чтения перед сном детективов или классики. Это поможет отвести мысли от гипертрофированных романтических фантазий, которые мешают спать. Врачи рекомендуют пить травяные чаи перед сном. 

любовь2.jpg

Осложнения – состояние больного может значительно ухудшиться, если объект внимания не отвечает взаимностью. Много симптомов трансформируются в более неприятные и болезненные ощущения. Глупая улыбка в слёзы, жар в животе увеличивается и иногда начинает слегка покалывать сердце, плохое настроение, депрессия, раздражительность, опять же, плохой сон. После осложнения могут возникнуть комплексы неполноценности из-за отказа избранника, так же проблемы на личном фронте в дальнейшем, деформация мировоззрения и характера человека.

В таких случаях врачи рекомендуют первое время придерживаться постельного режима, а так же советуют обратиться к психологу, который поможет избежать неверных и неправильных поступков. Нужно больше времени проводить в обществе подруг и хороших людей, поддержка и понимание которых очень сильно помогает.

Побочные эффекты – происходит мутация вируса, и все выше перечисленные симптомы перерастают в что-то серозное и значительное. Сердце и ум начинают равномерно функционировать. Пропадает бессонница, раздражительность, рассеянность, а жар в животе распространяется по всему телу и лишь в определенные моменты (романтические, страстные) вновь концентрируется в солнечном сплетении. Поступки теряют свою абсурдность, улучшается сон, настроение. Мечты и фантазии посещают голову, но уже в оптимальном количестве. Человек чувствует себя полностью счастливым.

 
Но главное – «вирус зимней любви» дает вашому организму иммунитет!! И если в следующий раз вы почувствуете нечто подобное, то ваш мозг первым даст вам «подзатыльник» с вопросом : «Оно тебе надо?»

  Оксана Бурлака

 
 

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: