Дикая страсть к человеку: как держать себя в руках

Отношения | Просмотров: 24038 |

дикая страсть человекудикая страсть человеку


Испытывать страсть к человеку - это хорошо, это вполне нормальное человеческое умение различать, что очень сильно хочется получит в тот или иной момент жизни. Как правило, страсть символизирует острое желание получить объект желание здесь и сейчас, но правила этикета современного общества немного охлаждают этот пыл. Но все же, что делать и как бороться с дикой страстью к человеку?


Также можно сказать про страсть, как про желание что-то получить, чем-то обладать. В нашем случае речь идет о желание заполучить человека противоположного пола.

 

Дикая страсть к человеку

дикая страсть человекудикая страсть человеку

  1. Можно ли желать человека без любви?
  2. Страсть - часть любви
  3. Как себя держать в руках во время приступов «страсти»?

 

Можно ли желать человека без любви?


Да, такое бывает. Хоть и в обществе зачастую говорят, что любовь и страсть ходят рядом. Но не так-то бывает. В основание истинной страсти есть возбуждение, неразумное и безумное желание, которое преводит только к бурном сексе.
Что испытывает человек во время страсти? Во-первых, учащается сердцебиение, все внимание сконцентрировано только на объекте желания. В такой момент ваше поведение может напоминать как в стане алкогольного или наркотического опьянения, когда зрачки становиться шире, то выступает пот, то жар и нет разумного объяснений ваших действий. Может человек громко смеяться, или вдруг прекратить даже говорить, как бы резко остановиться. То есть, поведение может быть настолько разным, может проявиться столько разных вариантов, что всех симптомов даже не описать.

 

 

Дикая страсть к человеку видео

 

 


Просто в определенный момент быстрее проходит кровь по венам, и мы сильно желаем что-то заполучить. Как правило, симптомы страсти у каждого человека индивидуальны, и только человек, испытывающий может хоть как-то описать свое состояние.


Также, если страсть очень сильная и длительная, человек становиться более физически активен и это также может проявиться, например, в повышении работоспособности и активной деятельности.
Желать человека без любви можно, но это проявляется так называемый «инстинкт животных» и если он краткосрочный, то приведет лишь к разовому сексу. Но если в основании страсти лежит любовь, то в таких отношений есть любовь и перспектива.

 

Страсть - часть любви


Наверное, вы часто слышали истории пар, когда они ищут себе утехи в сторонке. Не думайте, что сначала этих людей не соединяла страсть, у большинства была она пылкая и дикая, но с годами совместной жизни улетучилась. Ведь страсть нуждается в постоянном пополнении ресурсов, и если это не будет делать любовь, то страсть пропадет у ваших отношениях так же, как и во многих пар.

 

Как себя держать в руках во время приступов «страсти»?


Практически этот вопрос зависит от множества факторов, но главным характер человека, который исписывает страсть. Да, есть часть людей, которые даже могут не показать виду, что их гормоны практически разрывают внутри. А смотря на другой тип, можно лишь сказать, что внезапно человеку стало плохо.


Если у вас нет возможности угомонить свою страсть здесь и сейчас, то, в первую очередь, постарайтесь отойти подальше от манящего вас объекта, а также выпейте кружку холодной воды. Также хорошо поможет умывание вновь-таки холодной водой и прогулка на свежем воздухе. Поверьте, если у вас не краткосрочная страсть к человеку, то потом, спустя пару часов, она опять будет разжигаться с новым пламенем.


Стоит отметить, что страсть - это естественно, и каждый человек испытывает ее к различным людям и даже предметам. Но не всегда нам их нужно действительно заполучить в тот или иной момент. Лучше сначала охладить себя, включить в работу разум, а потом уж думать, правильно ли мы поступаем. А то вдруг нарубите сгоряча дров, а потом будете жалеть. Пожалуй, лучше подумайте рационально, а стоит ли удовлетворить себя здесь и сейчас? Возможно, на все должен прийти свой час.

 

 


(голосов: 8)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: