Самые необычные лоты на Интернет-аукционах

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Самые необычные лоты на Интернет-аукционах

Как же мы, школьники и студенты, любим шару. Вернее, не так, - Шару. Особенно, если бесплатно нам достаются оценки и деньги. Что до последнего – тут мы умудряемся выкручиваться по-разному, в основном занимаемся подработками и продажей ненужных вещей. Но, если верить коту Матроскину из Проктоквашино, чтобы продать что-то ненужное, нужно его сначала купить. А денег-то нет.
По-иному думают те, кто умудрился выставить на Интернет-аукцион eBay самые необычные лоты, которые достались владельцам абсолютно бесплатно – кому благодаря природе, кому – фантазии, а кто-то обрел их по стечению обстоятельств.

Вот, например, Melissa Heuschkel из Коннектикута (США) выставила на аукцион имя своего еще не рожденного ребенка. Выигравший аукцион вправе назвать ребенка, как ему заблагорассудится.

Возможность дать имя девочке выторговала компания GoldenPalace.com (Интернет-казино) за $ 15500. Теперь маленькая американка зовется Golden Palace Benedetto (что-то вроде Бенедетто Златой Замок). А предприимчивая мамаша зовет ее просто Голди.
 
аукцион 

Новозеландка Эмма выставила на аукцион свою…депрессию. При чем, заболевание было успешно продано за 155 новозеландских долларов (примерно 120 долларов США). А за те несколько дней, что длился аукцион, страницу с объявлением о продаже депрессии, просмотрели около 11 тысяч раз. В описании лота Эмма указала, что ее депрессия весьма сурова и даже может отбить у будущего обладателя желание вставать с постели, принимать душ и чистить зубы.

«Моя депрессия не подведет вас», - пообещала устроительница аукциона, которая, как она утверждает, страдает от этого заболевания с 14 лет.
 
аукцион2 

Некто Justin Vames пытается заработать на колледж, продавая возможность покричать на себя. Джастин предлагает позвонить ему (естественно, не бесплатно) в том случае, если человеку нужно выкричаться и снять таким образом психологическое напряжение.

Пока покупатель, как не странно, не нашелся. Хотя, как утверждают психологи, люди которые не скрывают своих эмоций, болеют в несколько раз реже, чем те, которые не привыкли плакать и кричать.

аукцион3 

Печенье с изображением лица было обнаружено автором лота случайно. Когда он вытащил поднос из духовки, эта печенька смотрела прямо на него. Соблазн сразу же съесть необычную выпечку был огромен, но, по словам хозяина печенья, он решил все же не делать этого, и воспользоваться случаем заработать деньги.

аукцион4 

А что могли бы вы продать на eBay ? А что бы из всего это приобрели?  xvatit.com ждет ваших отзывов.


Юлия Майок





Похожие статьи:
Комментарии к статье: