Капризничаешь? Тебя продадут!

Бизнес » Весело о бизнесе | Просмотров: |

Капризничаешь? Тебя продадут!

Бизнес-жилка в человеке проявляется еще в детстве: кто-то реализует одноклассникам стикеры и календарики, другие же норовят продать собственного брата. Потому что он мешает.

Девочку из американского штата Алабама 12-летний младший брат порядком достал –  барышня придумала способ не просто избавиться от родственника, но еще и подзаработать на этом.

Юная предприимчивая особа подала объявление о продаже ребенка на одном из Интернет-аукционов в рубрике «антиквариат». Съеденные братом нервы девушка оценила в 1200 долларов.

«Жизнерадостный маленький мальчик (настоящий) нуждается в хорошем доме и людях, которые о нем позаботятся», – такими словами барышня предоставила «лоту» краткую характеристику.

Правда, бизнес не пошел – очевидно, 12-летние мальчики в США особым спросом не пользуются, потому как сразу после размещения объявления на сайте пользователи стали подавать жалобы в полицию. Интересно, что сказали полицейские родителям девочки-предпринимателя и мальчика-товара, ведь объявление о продаже исчезло на следующий день после размещения.

Любопытно, что это не первый случай попытки торговли людьми в Интернете. Подобным промыслом занимался и мужчина, пытавшийся продать свою сварливую жену на аукционе, и парень, который хотел избавиться от младенца. Никому из них так и не удалось сбыть свои лоты, видимо, спрос на живой товар в последнее время упал.

Юлия Майок



Похожие статьи:
Комментарии к статье: