Идеализируй уроки

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Идеализируй уроки

Первые два месяца осени – традиционный период для «раскачки» школьников. Именно в это время, по мнению психологов, нужно помочь школьникам прийти в себя после длительных каникул и максимально эффективно настроить детей на плодотворный учебный процесс.

Чем заинтересовать ребят и как мотивировать их учиться? Гильдия Лидеров образования поставила перед собой такую задачу и нашла ее эффективные решения.

Идеализируй уроки 1
Дмитриев Владимир Сергеевич
, состоящий в Гильдии с 2008 года, утверждает, что ученики должны получать не узкие знания, а универсальные, информативные. Эту задачу помогают решить идеальные уроки-кейсы.
 
Разработчики Photoshop, к сожалению, не ведут официальную статистику своих пользователей, но мы уверены, что львиную часть аудитории программы заполонили школьники – именно они сутками напролет создают прикольные картинки и ретушируют свои фото, а потом хвастаются, у кого получилось лучше.
 
Так почему бы не изучать такой полезный сервис в школе с помощью идеального урока-кейса.




Возможность присоединиться к сотням лучших педагогов мира есть у всех. Заявите о себе, став представителем Гильдии Лидеров образования. Вместе мы создадим новый образовательный фундамент.


Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: