Лидеры знаний определены

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Лидеры знаний определены

Гильдия Лидеров образования призвана не только противостоять ухудшению качества образования, слабой материально-технической и компьютерной базе в школах, но и значительно улучшить имеющиеся тенденции в современном процессе обучения детей.

Каково это – менять систему, которая строилась десятилетиями, создавая уникальные уроки-кейсы расскажет коуч–представитель Гильдии Паутинка Светлана Анатольевна.

Лидеры знаний 1 «В Гильдии я состою около трех лет и очень горжусь нашей миссией. Мы образовываем других и образовываемся сами.

Во время создания уникальных уроков-кейсов я узнаю очень много нового для себя, ведь проект не направлен на получение знаний только по одному предмету, кейсы многогранны.

Темы для кейсов придумываются очень легко, это приходит ко мне вместе с вдохновением. Я слежу за актуальными событиями мира и стараюсь, не теряя времени, описывать их в уникальных-уроках кейсах.

Как-то побывала на выставке ошибана, такое искусство настолько восхитило меня, что я захотела поделиться впечатлениями с помощью кейса».

Кейсы помогают не только пополнить знаниевый запас по разным предметам и областям, но и определиться с будущей профессией. Один из последних, созданных Светланой Паутинкой, кейсов, рассказывает о разносторонности ветеринарной специальности.

Счастью можно научиться в школе? Запросто, если изучать тему с помощью уникального урока-кейса «Счастье – лучшее лекарство».

Есть желание присоединиться к сотням лучших педагогов мира? Заявите о себе, став представителем Гильдии Лидеров образования и вместе мы создадим новый образовательный фундамент.



Юлия Майок




Похожие статьи:
Комментарии к статье: