Знаниевый кейс

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Знаниевый кейс

Гильдия Лидеров образования продолжает организовывать лучшее в мире образование. Активное участие в процесс внедрения инноваций в учебную систему принимает коуч Чебанюк Елена Викторовна.

Знаниевый кейс 1 «Я пишу кейсы всего полгода, хотя сотрудничаю с Гипермаркетом знаний с первых дней – это занятие приносит мне не только заработок, но и колоссальное удовольствие. Это интеллектуальный труд, который способствует расширению кругозора, возобновлению утерянных мною навыков (написание научных статей).

Издания, особенно Интернет-СМИ, редко вкладывают деньги в образование нации. Честь и хвала энтузиастам.

Я считаю, что идеальные
уроки-кейсы – новое в системе современного образования Украины».

Почему современным школьникам с детства не прививают семейные ценности, не учат строить отношения и с уважением относиться к институту брака? Елена Чебанюк взялась исправить несправедливость и предлагает обсудить данную тему более детально.

Школьники разбираются в компьютерах порой лучше, чем учителя информатики. Но в нужное ли русло направлена детская энергия? Пригодятся им полученные компьютерные навыки в работе?

Возможность присоединиться к сотням лучших педагогов мира есть у всех. Заявите о себе, став представителем Гильдии Лидеров образования и вместе мы создадим новый образовательный фундамент.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: