Грани гранита науки

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Грани гранита науки


Разрушая мифы и стереотипы, Гильдия Лидеров образования продолжает выстраивать уникальную и эффективную систему современного украинского образования.

Насколько сложна и интересна данная задача, расскажет автор уникальных уроков-кейсов Кононенко Анна Сергеевна.

Гранит науки 1 «Я работаю над созданием кейсов всего полгода, это занятие приносит мне огромное удовольствие, и, к слову, новые знания.

Такие уроки, безусловно, очень актуальны в современном мире – когда в жизни ребёнка появился компьютер, и информация стала доступна онлайн, почувствовалась острая необходимость в инновационных уроках. Нужны знания, которые можно «прощупать». Такую возможность и предоставляют эти уроки».
 

Дети любят сладкое – так почему бы не поговорить о лакомствах на уроках? Во время дискуссий можно изучить производство конфет и шоколада в разрезе истории, информатики, химии, географии, экологии и многих других школьных дисциплин.

Ребята хвастаются друг перед другом модными мобильными телефонами? Гильдия Лидеров образования знает, как пустить ученическую энергию в правильное русло. Почему бы не обсудить достоинства и недостатки мобильной связи и сотовых гаджетов через призму разнообразных знаний?

Есть желание присоединиться к сотням лучших педагогов мира? Заявите о себе, став представителем Гильдии Лидеров образования и вместе мы создадим новый образовательный фундамент.


Юлия Майок



Похожие статьи:
Комментарии к статье: