Как встретить победу

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: 1265 |

Как встретить победу
Куда лучше всего пойти 9 мая? В этот выходной можно забыть о домашних хлопотах: хозяйкам не проводить часы за плитой и не чистить до блеска квартиру, будь то коврики ворсовые или грязные окна. Лучше хорошо погулять, а еще провести день с пользой и подучить историю, что особенно актуально для тех, кому вскоре предстоит пройти ВНО.
В честь 68-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Киеве состоится множество различных праздничных мероприятий.
С самого утра в столице состоится ритуал памяти с возложением цветов на могиле неизвестного солдата в парке славы.
день победы
Затем во дворце «Украина» пройдет торжественный концерт звезд украинской эстрады.

9 мая
Церемония зажжения Огня Славы, а также военно-исторический парад и концертная программа «Песни победы» пройдут на территории мемориального комплекса.
9 мая
Выставка военной техники будет представлена на Майдане Независимости, после чего состоится концерт детских самодеятельных коллективов.
ту славну весну не забыть
На главной улице столицы пройдет митинг-концерт «Ту славную весну не забыть вовек». Парадом пройдут праздничные колонны от каждого района Киева, а следом проедет военная техника, и торжественно промаршируют военнослужащие.
9 мая
В 22.00 в заключительной части празднования состоится фейерверк.
История, как и прошлое, необходима лишь для того, чтобы не повторять совершенных ошибок. Побеждать нужно не других людей, а свои недостатки, тогда жизнь станет лучше.
Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: