Желанья сбудутся

Желанья сбудутся

15 декабря в Национальном дворце культуры и искусств "Украина" состоится юбилейный концерт Натальи Валевской.  

Молодая, энергичная, талантливая (да что там говорить – просто красавица!) Наталья за 10 лет исколесила всю страну и ни разу не выступала со своим сольным концертом в Киеве.
 
Вот и настал тот момент когда и поклонники из столицы могут по достоинству оценить её творчество, посетив её концерт. 
 
Специально для Киева она подготовила свои лучшие песни и сделала с ними абсолютно новые постановки. Совместно с живой музыкальной командой и эстрадным театром «Оваций» для вас юбилейный сольный концерт «Желанья сбудутся». В программе вы сможете прикоснутся к закулисной жизни Натальи и увидеть что произошло в её творчестве за 10 лет, кто повлиял на её будущность и успех на эстраде.  В концерте примут участи многие из тех кто помогал Наташе на протяжение десяти лет.
 
Среди зрителей в зале будут разыгранIpad и Iphone 5S! 

Каждый желающий пообщаться с Натальей лично, может это сделать за неделю до концерта на автограф сессии в Оушен плаза 7.12 в 16:00! 

На автограф сессий не обойдется без сюрприза, каждый кто прийдёт с красивым и красочным плакатом в поддержку Натальи, может стать обладателем платья, которое было создано Натальей совместно с Ириной Первий!  

Необычные идеи досуга, как провести время с пользой, где отдохнуть с ребенком, анонсы самых интересных мероприятий в разделе Куда пойти

Похожие статьи:
Комментарии к статье: