Дизайн ногтей: зеленый летний цвет

Ногти - маникюр | Просмотров: 3640 |

 

Дизайн ногтей: зеленый летний цветДизайн ногтей: зеленый летний цвет

 

 

Когда, как не летом, сделать себе по-настоящему свежий, летний маникюр? Выбираем дизайн ногтей – зеленый, как сочная трава, свежий, как мятная газировка.

 

Зеленый цвет – в моде в этом сезоне. Дизайнеры предлагают выбрать для летнего гардероба насыщенные травяные оттенки или отдать предпочтение нежным, как будто разбеленным тонам мяты и бирюзы. Если нет времени и средств на обновление гардероба, то уж запастись парочкой флакончиков лака может позволить себе любая. А с зеленым маникюром вы точно будете в тренде.


Зеленый в маникюре хорошо сочетается с другими оттенками – например, с фиолетовым, желтым. Но исходить нужно из насыщенности и теплоты зеленого. Если вы выбрали глубокий изумрудный цвет как основу дизайна ногтей, желтый лак к нему не подойдет. А для свежего мятного неуместным будет фиолетовый тон. Поэтому лучше проверять лаки на цветовую совместимость» заранее.

 

Дизайн ногтей: зеленый летний цвет

 

Дизайн ногтей: зеленый летний цветДизайн ногтей: зеленый летний цвет

Дизайн ногтей: зеленый летний цветДизайн ногтей: зеленый летний цвет

 


При всей своей летней беззаботности, дизайн ногтей в зеленых тонах может быть и сдержанным, вполне вписывающимся в офисный дресс-код. Для его создания выберите спокойные оттенки – можно взять светлый цвета «Тиффани», а можно и темный, насыщенно-бархатный зеленый. Нанесите лак на ногти в два слоя, прорисовывая у основания ногтя «лунку», давая каждому слою хорошо просохнуть. «Лунку можно оставить незакрашенной, а можно подчеркнуть белым – особенно красиво это выглядит в сочетании с мятным лаком. Безымянные пальчики можно немного выделить – прикрепите небольшие стразы у основания ногтя или проведите тонкую серебристую линию по диагонали ногтевой пластинки. Такой дизайн ногтей выглядит строго и изящно.

 

Дизайн ногтей зеленый фото

 

Дизайн ногтей: зеленый летний цветДизайн ногтей: зеленый летний цвет

 


Если хочется по-летнему яркого, озорного дизайна, возьмите сочные цвета – травянисто-зеленый и в дополнение к нему желтый. Комбинировать на ногтях их можно разнообразно. Например, на большие, указательные, мизинчики – нанести ярко-зеленый, а на средние и безымянные пальцы – желтый. Чтобы сделать акцент на безымянных, украсьте их фольгированными полосками золотого цвета. А можно сделать плавный градиент. Для этого понадобится темно-зеленый лак, ярко-зеленый лак, ярко-желтый лак для ногтей. Капли лака наносят на губку так, чтобы переход между цветами смешался. А потом губку быстро, не давая лаку высохнуть, прижимают к ногтевой пластинке так, чтобы остался цветной отпечаток – темно-зеленый у основания ногтя, переходящий через зеленый в желтый на кончиках. Остатки лака с кутикулы потом аккуратно удаляют.


Красиво сочетается зеленый маникюр с серебряными и золотыми оттенками. И тут очень выигрышно смотрятся специальные декоративные наклейки для маникюра из фольги или сеталлизированного материала. Они бывают разнообразных форм и узоров, крепятся на ногти и поблескивают там, добавляя дизайну ногтей в зеленых тонах привлекательности. Особенно интересно использовать цветочно-растительные мотивы в комбинации с зелеными лаками. Главное – не забыть хорошо покрыть ногти топовым покрытием, чтобы сохранить маникюр в первозданном виде подольше.


Выбирайте оттенки зеленого, экспериментируйте – чтобы лето получилось по-настоящему ярким и стильным.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: