Дизайн ногтей: зеленый в моде 2015

Ногти - маникюр | Просмотров: 3198 |

дизайн ногтей зеленыйдизайн ногтей зеленый

Сильное стремление девушек видоизменять и украшать ногти возникло еще много лет назад. На данный момент существует большое количество разнообразных дизайнерских решений в плане маникюра. Вот, к примеру, обретает свою популярность такой цвет ногтей, как зеленый. Эта вариация является особо актуальной в весенний и летний период года. Выполнить такой вариант можно с использованием разнообразных технологий, известных на сегодня.

Одним из самых распространенных вариантов, который можно провести в домашних условиях считается обыкновенное покрытие лаком ногтевого пласта. Все, что нужно, так это подобрать соответствующий оттенок зеленого цвета и выполнить маникюр. Для всего этого могут понадобиться такие косметические приборы:


• Флакончик лака зеленого цвета.

• База под маникюр.
• Закрепитель.
• Ацетон или другая жидкость для снятия лака.
• Специальный пушер.
• Обыкновенные ватные диски.

 

Дизайн лакового покрытия в один тон

Дизайн лакового покрытия в один тонДизайн лакового покрытия в один тон

 

С помощью пушера необходимо аккуратно отодвинуть кутикулу в сторону. Если есть возможность, то лучше ее обрезать, так будет намного проще проводить требуемые процедуры. Используем косметическую пилочку для того, чтобы придать ногтю нужную форму. Необходимо помнить о том, что для поддержания ногтевого пласта в нормальном состоянии длительное время, его необходимо в обязательном порядке обезжирить. В данном случае отлично подойдет любая жидкость для снятия лака.

Базовый слой наносится тонкими полосками и тщательно высушивается. Это все необходимо для того, чтобы в некоторой степени защитить ногти от пигментации цвета. Как известно, он может впитаться в поверхность, что в дальнейшем приведет к разрушению структуры.


Не забывайте о том, что лак зеленого цвета наносится равномерным тонким слоем. Просушивать рекомендуется натуральным путем. Если есть необходимость, то можно повторить указанные действия, чтобы добиться оптимальной насыщенности. Закрепитель наносится на завершающем этапе.


Обратите свое внимание на то, что ускорить сушку лака можно при помощи фена, но с прохладной подачей воздуха.

 

Цветовая растяжка

Цветовая растяжкаЦветовая растяжка

 

Ногти подготавливаются точно таким же образом, как и при других дизайнерских решениях. После того, как основа под нанесение лака высохнет, на кутикулу наносится крем жирной консистенции при помощи ватной палочки. Только после проведения указанной операции можно приступать к перемешиванию цветов. Нужно обозначить, что зеленый маникюр неплохо смотрится в сочетании с металлическим блеском.

На обыкновенный листок бумаги наносим штрихи при помощи лака. Порядок зависит от тона, каким будет градиент. После этого берем небольшой кусок губки и прижимаем к нарисованным штрихам. Полученный отпечаток нужно переместить на поверхность ногтя аккуратными втаптывающими движениями. После высыхания данного дизайна можно применить закрепитель. Удалить крем можно ватной палочкой.

 

Французский вариант

Французский вариантФранцузский вариант

 

Наверное, один из самых популярных дизайнов маникюра, когда кончик ногтя отчетливо выделяют.

Сам процесс подготовки ничем не отличается от подобных вариантов, все происходит стандартным образом. Нет необходимости в покрытии ногтевого ложе розовым лаком, если оно у вас равномерно от природы.


После того, как основа высохнет, приклеиваем трафарет. Свободную поверхность покрывают лаком, а потом специальным глитером тонким слоем. Если просматриваются излишки блесток, то их необходимо сдуть.


После высыхания лака трафареты можно аккуратно убрать, чтобы не испортить сам дизайн. Лучше всего применять лак с тонкой кисточкой, чтобы сделать более четкие линии.

Дизайн ногтей - зеленый: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: