Летний маникюр 2013: навстречу солнцу

Ногти - маникюр | Просмотров: |


Летний маникюр 2013: навстречу солнцу

Очевидно, затяжная весна повлияла на вкусы многих модниц! Желаемые цвета модного маникюра – исключительно яркие, сочные, солнечные! Будь в тренде!

ногти дизайн фото лето 2013

Чтобы новая пора года не прошла  мимо тебя, следи за тенденциями модного периода. В дизайне ногтей этим летом появилось несколько новшеств и преобразование уже устоявшийся трендов.

ногти рисунки 2013

Натуральность
Естественность как и прежде в моде. Многие дизайнеры отдают предпочтение натуральности – «голым ногтям», что означает, что ногти покрашены в телесный цвет и эффект маникюра вовсе незаметен. 

модный цвет ногтей 2013

Классика в обработке
Интересным решением летом 2013 станет полюбившийся френч. Однако теперь он должен выглядеть не строго и сдержанно, как раньше, а ярко и многословно. Для этого кончики ногтей красят в сочный цвет. Также популярность обретет  незаконченный маникюр , в котором окрашивается не весь ноготь, а лишь его часть, при этом  акцент делается либо на угол кончика ногтя, либо на лунки.

дизайн ногтей френч фото 2013

Яркость=индивидуальность
В этом  сезоне каждая модница сможет проявить себя и быть в тренде. Несмотря на то, что вкусы у всех разные, модная цветовая гамма настолько разнообразна, что сложно будет найти немодный цвет. Среди них: красный, черный, темно-синий, насыщенный сиреневый, ярко-зеленый, голубой, розовый, самое главное –чтобы он был ярким, «кричащим».

лак для ногтей 2013

Икра, цветы и пайетки
Для тех, кто привык кардинально отличатся от других, дизайнеры предлагают выбирать лаки с необычными текстурами, цветочные узоры, ромбы, квадраты, полоски, круги. Очень оригинален маникюр – омбре ( маникюр-растяжка):  главный смысл которого – плавный переход от одного тона к другому от основания ногтя к самому кончику. Еще более необычно и эффектно он выглядит, если переход  сделан по всей руке: от мизинца к большому пальцу и наоборот.  Также в тренде икорный маникюр, которым можно украсить как все ногти, так и один из них. А т любительницы блесток и пайеток могут со  смелостью пользоваться любимыми элементами. Лак с блесками снова в тренде, причем с очень большими блестками!

модные ногти 2013

Какой маникюр выбираешь ты?


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: