Ногти 2013: минимализм не скучен!

Ногти - маникюр | Просмотров: |

Ногти 2013: минимализм не скучен!

 Пришел новый модный сезон, а с ним и модные тренды маникюра. Однако во много новинками сезона стали уже освоенные техники и стили. Так, например, в тренде по-прежнему естественный nude-маникюр, игра с фактурой, рисунки на ногтях,  а также классические оттенки – красный и черный.

ногти дизайн фото зима 2014

ногти дизайн фото 2014 фото

Минимализм в этом модном сезоне вовсе не выглядит скучным. Прозрачные, бежевые, молочные, розовые, светло-коричневые оттенки лака подчеркивают утонченную форму ногтей. Стоит заметить, что в тренде именно лаки с эффектом глянцевого блеска.

маникюр на короткие ногти фото

маникюр зима 2014 фото

маникюр 2014 фото

Среди смелых цветов  модными будут  синие, голубые, белые цвета. Также стоит обратить внимание на фиолетовый, сливовый, желтый и зеленый. Также интересно будет выглядеть «металлик»:  золотистый, так и серебристый или медный лак. Однако, решившись на такое покрытие ногтей, не стоит перегружать руки украшениями.

маникюр 2014 металлик фото

Также стилисты выделили классический красный цвет лака, который в этом сезоне наиболее ярко представлен в кроваво-красном тоне. Его рекомендуют сочетать с  кроваво-красный с помадой в тон или на тон светлее.
Нейл-арт будет представлен принтами, узорами на ногтях в виде смайликов, надписей и полосок, эффекта мишуры, кожи рептилий и лиц знаменитостей. Также популярным будут кружева, которые также станут неоспоримым трендом сезона. Их создают с помощью специальных трафаретов, наклеек или оттисков. Интересно будут смотреться белые ногти, покрытые густой вязью черного кружева. Для создания ярких принтов дизайнеры рекомендуют использовать стикеры, стойкое ногтевое покрытие-пленку, твердый маникюр, гибкие накладные ногти, лаковые полоски, а также гибкий маникюр.

маникюр с кружевом

рисунки на ногтях 2014 фото

маникюр 2013 осень фото

маникюр 2014 принты

красивый маникюр 2014 фото

цветочный маникюр фото

Чем в этом модном  сезоне будешь удивлять ты?


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: