Маникюр газета: как делать дома

Ногти - маникюр | Просмотров: 2473 |

Маникюр газета: как делатьМаникюр газета: как делать


Хотите, что по ваших ногтях можно было прочесть целую историю в буквальном смысле? Нравится вам маникюр в стиле газеты, но вы не умеете его делать? Нет ничего проще, чем самим научиться придавать своим ногтям идеальный вид. Как? Дальше мы раскроем вам секрет, как делать маникюр в стиле газета, и то для этого нужно.


Для маникюра вам понадобиться лак для основы, который придаст главный фоновый цвет ногтям. Лучше используйте лак ярких или нейтральных тонов, но только не темные, например, бордовые или черные тона, поскольку маникюр газета не получится.

 

Маникюр газета: как делать

 

 

Маникюр газета: как делатьМаникюр газета: как делать

 


Также понадобиться прозрачный лак, которым вы покроете уже сделанный маникюр, закрепите эффект. Ножнички для кутикулы, пилочка для ногтей, спонж для ногтей, обыкновенные ножницы, лист с газеты и средство для снятия лака. Приступим.


1. С газетного листа вырежьте несколько слов, которые вы хотите, чтобы были на вашем маникюре.
2. Дальше подрежьте кутикулу, пилочкой придайте ногтям форму, которая вам нравится. Спонжик для ногтей нужен для того, чтобы отполировать ноготь сверху, придать ему более ухоженный вид.
3. Заберите излишки с ногтей.
4. Нанесите прозрачный лак, но ему высыхать не нужно.
5. Берите слово из газеты, которое вы приготовили для того, чтобы сделать маникюр газета, капните на него капелькой средства для снятия лака и быстро наклейте на ноготь, на котором у вас еще не высох лак.
6. Придержите так слово из газеты на ногте несколько минут, а потом аккуратно уберите.
7. В идеале у вас должно отбиться одно слово, но может выйти первый блин комом, поскольку к ногтю может приклеятся и белая часть бумаги. Если так получилось, то старайтесь забрать белую часть с ногтя.
8. Затем, если у вас отбилось на ногте только слово, которое вы хотели, нанесите сверху прозрачный лак.
9. И ваш маникюр готов.

 

Маникюр газета фото

 

Маникюр газета: как делатьМаникюр газета: как делать

 


Конечно, описывать весь процесс намного легче, чем сделать такой маникюр. Поэтому учитесь на ошибках других, которые вы найдете ниже:


1. Перед тем, как приступать работать над таким маникюром, вам следует попробовать свои усилия на одном ногте. Поскольку вам нужно увидеть технику газетного маникюра, понять, сколько времени вам нужно для того, чтобы шрифт из газеты отбился на вашем ногте, сколько нужно капель средства для снятия лака, чтобы получился эффект и многое другое.
2. Когда приступите к проделыванию маникюра на все ногти помните, что вы не успеете самостоятельно быстро сделать так, чтобы отбилось слово на ногте, удержать его и т.д. Поэтому вспомните выражения, что тише едешь - дальше будешь. Поэтому делайте маникюр постепенно - отводя достаточное количество времени на каждый ноготь.
3. Экспериментируйте с размещением слов. Это важно для достижения хорошо эффекта, что ваш маникюр делал профессионал. Потому что нет ничего скучней, чем размещение слова на каждом ногте на одинаковом расстояние. Старайтесь быть оригинальной - делайте маникюр из нескольких слов на одном ногте и т.д. Креатив в маникюре - это ваша задача.
4. Не спешите наносить масло для кутикулы сразу же, когда только сняли ее, то есть перед маникюром. Поскольку такой шаг только испортит вам весь маникюр, поскольку после такой процедуры ваши ногти не будут держать лак. Также учтите и тот момент, что после нанесения прозрачного лака должно пройти некоторое время, чтобы использовать любые средства для рук и ногтей.
5. Не игнорируйте совет закрепить результат прозрачным лаком. Все просто - если вы этого не сделаете, то слова буквально при каждом контакте с водой будут буквально таять, у вас на ногтях и руках будут оставаться части красок и впереди ждет много других неприятных сюрпризов.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: