Мистер френч: ногти «с улыбкой»

Ногти - маникюр | Просмотров: |

Мистер френч: ногти «с улыбкой»


Лето смело ворвалось в гардеробы красавиц всего мира, разукрасив каждый день яркими красками. Все стало ярче до кончика ногтей!

маникюр 2012 фото

Дизайн маникюра этим летом будет достаточно простым: совершенство линий и цвета проявятся в полюбившемся лунном маникюре, а также в ярких разноцветных рисунках на коротких ногтях.

маникюр 2012 фото

В этом сезоне нужно отложить на дальнюю полочку нейтральные оттенки, и отдать предпочтение неоновым, конфетным и ярким сочным тонам. Король сезона – френч в особом исполнении: яркие тропические краски вместо белой линии, авангардная геометрия и никакого намека на бледность.

маникюр лето 2012

Не менее популярным стал лунный маникюр, напоминающий «улыбки», плавно выведенные на каплевидных кончиках ногтей. Особенную экзотичность такому маникюру придает контрастное сочетание цветов.
лунный маникюр 2012

маникюр на выпускной фото

Модный нынче лунный маникюр очень прост в "изготовлении". Техника выполнения лунного маникюра отличается  от французского тем, что полоску-трафарет нужно наклеить не ниже кончика ногтя, на саму лунулу.

Для лунного маникюра необходимы: основа для лака, лаки для ногтей понравившихся оттенков (желательно быстросохнущие), специальные полоски-трафареты для французского маникюра, закрепитель лака.

Шаг 1. Нанеси на ноготь основу для лака и дай ей хорошо просохнуть.
Шаг 2. Лаком того цвета, каким будет лунка, прокрась весь ноготь. Дай ему просохнуть.
Шаг 3. Наклей трафарет на лунулу, закрывая ее, и нанеси лак другого оттенка на весь ноготь. Сними трафареты.
Шаг 4. Покрой ноготь лаком-закрепителем, чтобы маникюр продержался как можно дольше.

Разнообразить лунный маникюр можно с помощью страз, жемчужинок, прорисованной линии "перевернутой" улыбки лаком с блестками.

лунный маникюр 2012

лунный маникюр 2012

half moon manicure

half moon manicure

А ты ощущаешь яркое настроение  на кончиках своих пальцев?

Лия Комарова

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: