Педикюр: рисунки на ногтях за 15 минут

Ногти - маникюр | Просмотров: 4122 |

 

Педикюр: рисункиПедикюр: рисунки

С наступлением теплого времени года каждая представительница прекрасного пола начинает интересоваться трендовыми в нынешнем сезоне идеями для педикюра. Некоторые девушки опасаются, что не смогут сделать стильный качественный педикюр в домашних условиях. Однако эти опасения являются безосновательными, так как при желании реально сделать все. Немного практики, экспериментов и вы без труда освоите технику выполнения педикюра. Поэтому не спешите бежать в салон красоты, чтобы оставить там кругленькую сумму, которую смогли бы сэкономить. Итак, в данной статье мы рассмотрим, что собой представляет педикюр, рисунки и узоры для педикюра, а также другие интересные идеи.

Педикюр: рисунки

Педикюр: рисункиПедикюр: рисунки


Прежде чем начинать окрашивать свои ноготки в яркие цвета, необходимо подготовить свои ножки. Некоторые девушки ошибочно полагают, что педикюр – исключительно косметическая процедура, направленная на то, чтобы красиво оформить ногти. На самом деле это большое заблуждение. Ведь, в первую очередь, процедура педикюра служит для поддержания здоровья ваших ножек, и прибегать к ней следует не только в теплое время года.

• Первое, что необходимо сделать, это удалить с ногтей остатки устаревшего лака. После этого приготовьте ножную ванночку, разбавив теплую водичку морской солью, отваром трав и содой. При желании можете добавить туда несколько капель вашего любимого эфирного масла. Принимать ванночку следует не менее десяти минут.


• Затем воспользуйтесь пемзой и обработайте ею стопы. После этого обработайте ножки скрабом.


• Только после проведения вышеперечисленных манипуляций можно переходить к ноготкам. Обработайте кутикулу, прибегнув к использованию смягчающего масла. В случае необходимости подрежьте ногти и подпилите их пилочкой, придавая желаемую форму. После этого отшлифуйте поверхность ногтей бафом.


• Помните, что перед нанесением лака ногти следует обработать обезжиривающим средством.


А вот теперь можно переходить к дизайну ногтей. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими идеями оформления ноготков. Вы наверняка найдете среди перечисленных вариантов тот, который особенно вас заинтересует.


Педикюр: рисунки

Омбре

Для воплощения данной идеи в реальность вам понадобятся: голубой, синий (с блесточками) и белый лак, спонж, наклейки в виде цветочков.

Для начала нанесите базовое покрытие на ногти, затем – лак белого цвета. После этого вылейте лак голубого цвета на палетку и промочите в нем спонж. Аккуратно промокните ноготь спонжем до середины. Те же действия проделайте с лаком синего цвета.


Теперь покройте блестящим синим лаком верх ноготков, также обработайте им основание ногтей.


Завершающий штрих – приклейте наклейки в виде цветов на краешек ногтей, а затем закрепите ногти прозрачным лаком. Когда лак подсохнет, нанесите слой финишного покрытия.


Педикюр с имитацией кожи змеи

Для создания такого рисунка на ногтях вам понадобятся: чулок в небольшую сеточку, лаки бежевого, серого и черного цвета.
Обезжирьте ноготки, нанесите на них базу, а затем покройте бежевым лаком.

После высыхания лака наденьте на пальчик чулок.

Чередуя черный и серый лак, закрасьте ноготь, нанося лак поверх сеточки. Проделайте аналогичные действия с каждым пальчиком.

После полнейшего высыхания лака уберите сетку и наложите закрепитель. Готово!


Педикюр с узором абстракции на ногтях

Подготовьте лаки следующих цветов: белый, черный, бледно-розовый, розово-неоновый, серебристо-блестящий.

Нанесите на ногти бледно-розовый лак. Теперь проведите диагональную полосу, воспользовавшись розово-неоновым лаком.


С помощью карандаша для ногтей проведите две линии к центру от левого нижнего угла.


Затем проведите три линии белым лаком в любом направлении.


Изобразите на ногтях месяц, воспользовавшись серебристо-блестящим лаком.


Черным лаком нарисуйте точки между полосами.


Нанесите финишное покрытие.


Настоятельно рекомендуем испробовать на себе все вышеперечисленные идеи для педикюра. Вы наверняка останетесь довольны.
Удачи!

 

Педикюр - рисунки: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: