Рисунок для педикюра: модные тренды 2016 года

Ногти - маникюр | Просмотров: 2971 |

 

Рисунок для педикюраРисунок для педикюра


Перед наступлением теплого времени года каждая девушка просто обязана позаботиться о красоте своих ног, и, конечно же, особое внимание уделить педикюру, так как уже совсем скоро начнется сезон «открытой обуви». Чтобы чувствовать себя уверенней, и чтобы обувь смотрелась на ваших ножках великолепно, сделайте педикюр, который в этом году в тренде.


Тенденции для педикюра-2016: либо один цвет, либо геометрический узор. В этом, 2016 году, тренды при выборе цветов для педикюра не будут сильно отличаться от трендов прошлого года с классическими вариантами. Поэтому вы можете смело выбирать классику - нейтральный цвета (телесных оттенков), а также насыщенные зеленые, лазурные, розовые цвета, а также черный. Можете экспериментировать с нанесением разных цветов на каждый палец ноги, но для деловой обстановки такой вариант не подойдет, поэтому приберегите такую идею на сезон отдыха. Лучшей формой ногтей в 2016-ому остается овальная, и квадрат с немного округленными углами.


Как делать такой маникюр? В-первую очередь наносите однотонный слой лака или гель-лака на всю пластину ногтя. Чтобы придать немного уникальности, используйте стразы или маленькие камушки, которые можете выложить произвольно и в различных вариантах. Очень интересным трендом педикюра для пляжного сезона является покрытые стразами всей ногтевой пластины, так как именно такой вариант педикюра будет очень хорошо смотреться в сочетании со стильными босоножками на веселой пляжной вечеринке. Для гармонии можете сделать такой же маникюр, и вы будете просто непревзойдённой.

Рисунок для педикюра: модные тренды 2016 года  

Рисунок для педикюраРисунок для педикюра

 

Френч-маникюр также в тренде, потому что именно этот тип педикюра подходит более к классическим мероприятием: на свадьбу, на вечеринку, на официальное мероприятие и т.д. То есть, можете сделать этот педикюр для всех случаев, во время проведение которых вы будете в классическом наряде.


Делается френч-маникюр довольно легко. Для этого вам нужен полупрозрачный лак, белый лак на кончики ногтей, а также можете украсить всю композицию несколькими стразами. Чтобы придать особого внимания маникюру, украсьте пальчик маленьким колечком, которое должно сочетаться с главным цветом френча (то есть, если золотистого оттенка френч, то колечко должно быть золотое или с желтого металла, если белое - то подойдет серебренное).


Главным трендом педикюра в 2016 году является нанесение аутентичного узора, в котором сочетаются, как правило, черные и красные цвета. Постарайтесь повторить узор в виде росписи, геометрических узоров, которые можете вспомнить, в различных вариациях квадратов, форм, и т.д. Очень интересно в педикюре будет смотреться пересечение линий (например, красных тонких линий на черном фоне). Такой педикюр вполне подойдет и для рабочей обстановки.

 

Рисунок для педикюра видео


Экспериментаторские рисунки. Не забывайте, что 2016 - это год Обезьяны. Так как она очень непосредственна, поэтому не бойтесь экспериментировать с всевозможными фантазиями. Готовы сделать педикюр в форме шахматной доски? Почему бы и нет. Эффект стекла? Хотите сделать точечный педикюр? Также все в ваших руках, только учтите, чтобы он подходил под расцвету вашей одежды.


Рисунки для педикюра с цветами продолжат жить, но не будут столь трендовыми. Если вы очень любите цветы, то придайте предпочтение однотонному маникюру и одному небольшому цветку на ноготке. Тогда и будет стильно, и с подчеркиванием собственных предпочтений.


Самым удачным трендом в 2016 году будут именно ухоженные ножки, поэтому перед самым педикюром уделите много внимание именно уходу, проведению специальных процедур, ванночек и т.д.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: