Дизайн гелевого педикюра: модные тренды 2015

Ногти - маникюр | Просмотров: 4012 |

дизайн гелевого педикюрадизайн гелевого педикюра

Модный дизайн гелевого педикюра – это просто обязанность в летние дни. А попасть в тренд поможет небольшой анализ, что же модно в этом году.

Море, солнце, пляж – вот три кита летнего времяпровождения. Открытые ножки летом – это повод для гордости и одновременно момент особого внимания для женщины. Красивый педикюр – мастхэв летних дней. Кроме аккуратной обработки непосредственно ножек, он включает в себя и покраску ногтей.


Дизайн гелевого педикюра:

  1. Почему стоит выбрать гелевый педикюр?
  2. Что предлагает нам лето 2015 года?
  3. Рисунки как дизайн гелевого педикюра.

 

Почему стоит выбрать гелевый педикюр?

Почему стоит выбрать гелевый педикюр?Почему стоит выбрать гелевый педикюр?

Чем гелевый педикюр лучше традиционного? Гель – это достаточно оригинальное покрытие. Оно позволяет:

• корректировать некрасивую форму ногтя и восстанавливать его в случае повреждений,


• скрыть трещины и волны на поверхности ногтевой пластины, с которыми не всегда может справиться шлифовка,


• держаться педикюру гораздо дольше, чем традиционному. Лак и рисунок на ногтях будут долго сохраняться и всегда иметь свежий вид. Поэтому гелевый педикюр очень любят занятые люди и отдыхающие.


Что предлагает нам лето 2015 года?

Френч

Как всегда, в моде был, есть, и, скорее всего, будет всегда, френч. Ничего удивительного, этот дизайн – лучшее, что можно придумать. С ним ножки выглядят аккуратными и ухоженными, он подходит под любой туалет, отлично смотрится как на отдыхе, так и в офисе, гармонирует с любым цветом кожи и загаром. Летом френч можно дополнить небольшими стразами или яркой полоской на больших пальцах ног.

Не сдает позиции градиентный педикюр

Эффект размытости, особенно в ярких тонах, летом смотрится великолепно и не требует никаких дополнений. Правда, лаконичнее будет, если оформить в этом стиле по 1-2 пальца на каждой ноге, а не все 10.

Красивый дизайн гелевого педикюра со стразами

Камни могут быть любого цвета и размера (вплоть до пыли), и располагать их можно по-разному: в виде лаконичной полоски, в качестве части рисунка на ногте, а также полностью заполняя камнями пространство ногтевой пластины.

Как всегда в тренде классическое однотонное окрашивание ногтей

Сейчас актуальны такие цвета как бежевый, оранжевый, красный, розовый, голубой, сиреневый, фуксия, малиновый, бургундское, бирюза, лососевый. Как вариант, для отдыха можно раскрасить ногти в разные, но сочетающиеся между собой оттенки. Например, красиво будут выглядеть лососевый и бирюза, сиреневый и бежевый.

Окрашивая ногти однотонно, учитывайте цвет обуви. Лак для ногтей должен гармонировать с ней. Если вы меняете босоножки, как перчатки, ориентируйтесь по основному цвету обуви или выбирайте скромный оттенок лака, который гармонирует со всем.


Рисунки как дизайн гелевого педикюра

Рисунки как дизайн гелевого педикюраРисунки как дизайн гелевого педикюра

Эта часть требует дополнительного внимания, потому что очень обширна.

Абстракции и геометрические рисунки

В этом году такие орнаменты занимают одни из топовых позиций. Это может быть мелкая клетка, шотландка, волны, квадраты и круги разных размеров и цветов.

Тема моря

Летом 2015 модно расписывать ногти рисунками в виде пальм на фоне волн, морских звезд, имитировать изображение серой гальки или пузырьков воздуха в воде.

Орнаменты, в том числе и традиционные народные

Последние стали хитом этого сезона. Красно-черные рисунки на прозрачном или светло-бежевом фоне – модный тренд лета.

Забавные рисунки

Все еще в моде рисование на ногтях забавных мордочек, веселых зверушек, angrybirds, hellokitty, маленьких жабок или кошек в разных позах.

А вот цветочки, листочки, ажурные орнаменты, перья отошли в прошлое. Дизайн гелевого педикюра, в общем, стал проще, аккуратнее и даже немного строже, но красота его не потерялась.

Дизайн гелевого педикюра: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: