Дизайн педикюра в домашних условиях

Ногти - маникюр | Просмотров: 3553 |

дизайн педикюра в домашних условияхдизайн педикюра в домашних условиях


Дизайн педикюра в домашних условиях зависит от выбранных лаков, элементов дизайна, настроения и предпочтений. Можно использовать классический вариант нанесения французского педикюра или использовать разную цветовую гамму лаков. Сделать педикюр ярким и неотразимым помогут различные блестки, шарики, стразы и всякие наклейки-рисуночки, которые просты в использовании.


Если вы же все-таки выбрали делать дизайн педикюра дома, то стоит запастись разными материалами, чтобы дизайн получился красивым и был гармоничным. На пороге к прогрессу есть очень множество лаков с разными эффектами, которые могут, как и переливаться, так и менять свой цвет в зависимости от температуры вашего тела. Также, индустрия красоты придумала гель-лак shellac, который не смывается обычный ацетон и его можно носить целых три недели.


Перед тем как можно будет приступить к дизайну педикюра в домашних условиях, нужно сделать сам педикюр. И только после этого можно приступать уже к самому дизайну. После педикюра ножки будут выглядеть ухоженными и красивыми, что совместно с дизайном на ногтях сделает ножки изумительными. Итак, нужно будет сделать форму ногтей и привести в порядок кожу ступней. Сделать это поможет пилочка для ног, пемза, станок, кислотный пилинг и другие средства, с помощью которых можно легко избавится от загрубевшей кожи и получить идеально гладкую кожу стоп. Также, нужно не забыть об кутикулы, которую нужно удалить. Делать это нужно аккуратно, так как здесь кутикула отличается, она не такая уж большая и мягкая. Придать форму ногтям можно с помощью специальных кусачек и пилочки, чтобы окончательно зашлифовать и придать ногтям желаемой формы. Форма ногтей должна быть асимметричной и ногти не должны быть длинными, потому что длинные ногти на ногах выглядят не эстетично и не ухоженно. Правильно срезанные ногти, предотвратят врастание ногтей, той проблемы, которая очень мучит женщин в современном мире, и доставляет им массу хлопот. Ежедневный уход за кожей ног будет способствовать их красоте на долгие годы. После всех процедур ноги нужно их осчастливить с помощью нанесения увлажняющего крема, а на место кутикулы специальное масло.

Дизайн педикюра в домашних условиях

  

дизайн педикюра в домашних условияхдизайн педикюра в домашних условиях

 

дизайн педикюра в домашних условияхдизайн педикюра в домашних условиях

 

 


Если вы все-таки остановили свой выбор на педикюр френч, то нужно еще подумать какой же он будет, что опят таки зависит от ваших предпочтений и, несомненно, от формы ваших ногтей. Можно использовать классический вариант, это использование основы бежевой, прозрачной или слегка с розоватым оттенком, а кромки ногтей белым цветом. Если вы живете яркой и насыщенной жизнью, то вам подойдет использования на кромке ногтевой пластины вместо белого какой-то цветной лак. Улыбку рисовать в домашних условиях не для всех будет так легко без использования специальных полосочек, с помощью которых и получится сделать акуратенький и красивенький педикюр френч. Их можно приобрести в любом магазине косметики. Улыбка может быть прямой или овальной формы, узенькой или широкой. Также, можно делать не улыбку, а сделать треугольную форму, что сейчас является очень модным. После нанесения френча можно выделить большой ноготь помощью рисунка. Рисунок можно сделать и самому, так и с помощью наклеек-рисуночков.


Дизайн педикюра можно сделать и в домашних условиях ярким. Сделать это можно с помощью страз либо же специального песка. Ими можно украсить как все ногти, так и несколько. Также, если вы сделали педикюр френч, то можно прорисовать линию между основой и кромкой золотистого, либо серебристого цвета лака.


Совсем не обязательно делать ногти одинаковые или же выбрать вариант французского педикюра, если вы не боитесь экспериментов есть вариант куда более лучше, а именно нанесение на каждый ноготь разных цветов лака.
Не бойтесь экспериментировать, ухаживайте за своими ногтями и делайте дизайн ногтей в домашних условиях.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: