Как сделать маникюр с блестками на кончиках ногтей за 5 минут

Ногти - маникюр | Просмотров: 9025 |

маникюр с блестками на кончикахманикюр с блестками на кончиках


В преддверие Нового года все женщины стараются успеть сделать новогодний маникюр. Кто-то не изменяет френчу, а кто-то готов и поэкспериментировать. Новый год – торжественный праздник, мы провожаем Старый год и встречаем Новый, который несет новые надежды, планы и, конечно же, много подарков.


Маникюр с блестками на кончиках

маникюр с блестками на кончиках как сделатьманикюр с блестками на кончиках как сделать


Для того чтобы выглядеть безупречно кроме нарядного платья стоит задуматься о маникюре. Маникюр с блестками на кончиках – это идеальный вариант. Ведь зима символизирует как-никак снег, маленькие снежинки, которые кружатся в воздухе, рисунки от мороза на окнах, свежую и морозную погоду. Именно так оно и должно быть. Даже если на улице плюсовая температура, нет снега, отчаиваться не надо. Нужно принести в этот праздник что-то свое, напоминающее об этом. В этом поможет как раз маникюр с блестками на кончиках.

Перед тем как нанести лак на ногти нужно сделать качественный маникюр, сделать приятную форму ногтей, выровнять ногти под один, убрать кутикулу как с помощью аппаратного маникюра, так и с помощью щипчиков. Маникюр можно сделать и самой в целях экономии, для нанесения гель-лака понадобится специальная лампа, если такой лампы у вас нет, придется идти к мастеру маникюра.


Маникюр с блестками на кончиках подойдет под всю палитру цветовой гаммы лаков. В моду вошел гель-лак, и это не странно. Такой гель-лак долго держится. Примерно со дня его нанесение можно ходить две три недели. Блестки на кончиках идеально сочетаются с темными лаками, терракотовым, бордовым, фиолетовым. Мастер может использовать разные блестки. Блестки наносятся кисточкой и закрепляются закрепителем. Нанести блестки можно горизонтально либо диагонально. Для того чтобы блестки хорошо наносились на ногти, нужно отдельно на фольгу насыпать выбранные блестки и налить прозрачную основу. Таким образом, блестки на ногтях можно распределить равномерно и получить ожидаемый результат. Если нанести блестки не получилось, мастер (пока ногти не были в лампе после нанесения блесток), может аккуратно ватным тампонов снять нанесенные блестки и нанести их снова. Блестки будут хорошо держаться под закрепителем, так что можно не переживать, что они куда-то денутся, главное – подержать их в конце хорошо под лампой.


Маникюр с блестками на кончиках можно получить с помощью лака уже с блестками. Обычно такой гель-лак прозрачный. Гель-лак с блестками наносят сверху на уже нанесенный любого цвета гель-лак. Красиво смотрится, если использовать темный гель-лак. Блестки могут быть как маленькие, так и большие и разных цветов. Все зависит от фантазии и профессионализма мастера. Главное – заранее определиться, какие именно блестки будут и как они сочетаются с гель-лаком. Предварительно дизайн можно посмотреть в Интернете. Обычно все салоны красоты выкладывают свои работы на сайтах. Нужно только зайти и выбрать то, что понравится. Таких сайтов много, поэтому выбирать будет из чего. Уточнить у мастера стоит заранее, потому что техника выполнения у каждого мастера своя, да и с картинки не всегда можно понять, как данный мастер выполнил нанесение и что он при этом использовал.


Нужно не бояться экспериментировать. Маникюр с блестками на кончиках – идеальный вариант для тех, кто не привык к стандартным подходам, не боится быть ярким человеком. Плюсом такого маникюра будет то, что он подойдет под все и ко всему будет уместен. Особенно он будет подходить для вечерних мероприятий.

Маникюр с блестками на кончиках: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: