Маникюр с блестками в домашних условиях

Ногти - маникюр | Просмотров: 6903 |

Маникюр с блестками в домашних условиях

Маникюр с блестками – отличный способ привлечь внимание к своей драгоценной персоне. Блестящие ногти подойдут для вечеринки в ночном клубе, празднования Нового года и любых других вечерних мероприятий. Маникюр с блестками совсем несложно делать самостоятельно, но если впереди событие очень важное и требующее идеальности во всем, лучше всего обратиться к специалисту.

Для того чтобы сделать блестящий маникюр вам понадобится обзавестись лаком с блестками, обычным матовым лаком, а также сухими блестками нескольких цветов. Чем больше у вас подручных средств – тем выше возможность сделать шикарный блестящий маникюр.

Маникюр с блестками в домашних условиях

С блестками работать довольно сложно. Поэтому вам понадобится время для практики и терпения. Часто блестки остаются где угодно – на пальцах, мебели, полу – но только не на ногтях. Для такого маникюра важно помнить о возможности переборщить. Если нанести на ноготь слишком много блесток он станет выпуклым и «горбатым», а это совсем не то, чего мы добиваемся. Блестки можно наносить на основной лак после его высыхания. После того как блестки «приживутся» покройте ногти закрепителем. Также глиттеры можно разместить на верхней или нижней кайме при выполнении французского или лунного маникюра. Вместо глиттеров можно использовать фигурки из цветной блестящей фольги – они могут составлять цветочные и геометрические узоры на ваших ногтях. Помните, цвет блесток должен гармонировать с основным лаком. Попытки сочетать не сочетаемое обычно заканчиваются провалом, и только в редких случаях приводят к качественно новым решениям.

Если вы хотите попробовать маникюр с блестками, начните с малого. Просто купите блестящий лак и покройте им ногти. Индустрия красоты предлагает огромное количество средств для ногтей, которые выглядят самодостаточно и цельно без дополнительных украшений. Очень важно пробовать и находить для себя подходящие варианты.

 

Как сделать маникюр с блестками видео 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: