Маникюр с блестками в домашних условиях + фото

Ногти - маникюр | Просмотров: 4527 |

 

маникюр с блесткамиманикюр с блестками

 

 

Мы давно не представляем своей жизни без салонов красоты, спорт-залов, SPA-центров и институтов красоты. Уход за собственным телом, красотой и здоровьем превратился из потребности в культ. Материальная сторона такой зависимости беспощадно разоряет нас, каждый раз заставляя раскошеливаться на привычные процедуры.

 

Подведя итог в конце месяца, становится видно, что расходы на маникюр, педикюр, покраску волос, стрижку и другие еще более дорогостоящие процедуры, сделали девушек, живущих в больших мегаполисах, заложницами моды и тренда. Среди популярных привычек по уходу за своей красотой, маникюр занимает особое место в нашей будничной жизни. Это что-то вроде почистить зубы или помыть голову. Без маникюра ни на работу, ни в свет уже не выйти. Между тем маникюр имеет свои особенности и не стоит недооценивать его необходимость. Например, в Гугле мы не часто вбиваем фразу: «Маникюр с блестками в домашних условиях. Фото», это скорее потребность в канун фееричных праздников или знаковых торжеств. Но, не смотря на не частую надобность, лак с блестками все же имеется у каждой девушки в домашнем арсенале.

 

Маникюр с блестками в домашних условиях. Фото

 

маникюр с блесткамиманикюр с блестками

  1. Праздничный маникюр
  2. На все случаи жизни
  3. Сам себе режиссер
  4. Секретики

Праздничный маникюр.

маникюр с блесткамиманикюр с блестками

 

Как уже было сказано, чаще всего девушки используют блестки для маникюра в особенных случаях. Свадьба, новый год, поход на вечеринку или в ночной клуб. Это те мероприятия, на которые одевают самые нарядные и стильные вещи, макияж подбирают исключительно вечерний и праздничный, аксессуары эффектные и заметные, и, конечно же, ногти яркие и стильные. В таких случаях блестки абсолютно уместны и даже необходимы.

 

На все случаи жизни.

маникюр с блесткамиманикюр с блестками

 

Всем девушкам известно, что самый стойкий лак для ногтей это Гель-лак Shellac. Но, к сожалению, такой маникюр не всем по карману. А красивой быть хочется! Итак, блестки - наше все! Это спасение для домохозяек и женщин, которые работают руками. Почему? Да потому что блестки всегда намного дольше и качественнее держатся на ногтях чем простой лак. Главное помнить, если уж выбор пал на блестки, их оттенок нужно выбирать тщательно и с умом. Ни в коем случае не поддавайтесь желанию ослепить всех вокруг: «Ой, как красиво блестят». Никаких красных, фиолетовых, голубых и зеленых цветов, только спокойные и нежные оттенки персикового, серебряного, жемчужного, пастельного. Они должны быть не слишком броскими, но при этом женственными и нежными. Или хотя бы сочетаться с цветом и стилем одежды.

 

Сам себе режиссер.

маникюр с блесткамиманикюр с блестками

 

Для того чтобы сделать стильный маникюр в домашних условиях с помощью блесток не нужно ломать себе голову. Сейчас очень популярно совмещать не только в одежде разноплановые вещи, но и в маникюре нестандартные фактуры. Например, наклейки на ногти прекрасно сочетаются с классическим однотонным покрытием. В этом сезоне актуальны вязаные орнаменты. Но блестки в сочетании с обычным лаком никто не отменял. Скажем, один ноготок на безымянном пальчике покрыть серебряными блестками, а все остальные ногти покрасить в белый или розовый цвет. Такой вариант чудесно подойдет не только для ежедневного маникюра, но и для вечернего образа также.

 

Секретики.

маникюр с блесткамиманикюр с блестками

 

Блестками можно покрывать как чистый прозрачный ноготок, так и с цветной основой. Это дело вкуса. Главное не пренебрегать базой-основой под лак. Ведь она спасет вашу ногтевую пластину от повреждений. А также обязательно использовать закрепитель. И лучше не в один слой, а в 2-3. И не потому что лучше держаться будет, а для того чтобы убрать шероховатость и колкость блесток. Использование блестящего лака для рисунка френч облегчит сложный процесс нанесения. Ведь ровную линию белым лаком куда сложнее нанести, чем небрежную блестящую. С помощью сыпучих блесток можно сделать наоборот не ровный контур, а хаотичное мерцание без конкретных очертаний.

 

 

Маникюр с блестками в домашних условиях. Фото

Маникюр с блестками в домашних условиях. ФотоМаникюр с блестками в домашних условиях. Фото

 

Маникюр с блестками в домашних условиях. ФотоМаникюр с блестками в домашних условиях. Фото

 


Наталия Огурцова


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: