Черный френч: классика в современном исполнении

Ногти - маникюр | Просмотров: 5375 |

черный лакчерный лак

 

Французский маникюр всегда был признаком хорошего вкуса и стиля. Классический френч создается на основе лака телесного цвета или лаков нежных пастельных оттенков, а край ногтя оформляется белым лаком. Но, в последнее время, приобрел популярность черный френч, когда край ногтя красят черным лаком. Такой маникюр смотрится очень красиво и загадочно, а разнообразие образов, создаваемых черным френчем, огромное множество. Этот дизайн ногтей могут использовать и обладательницы длинных ногтей, и те, у кого ногти короткие или средней длины.

 

Для создания дизайна ногтей под названием «черный френч» основой также выступает лак телесного цвета. После нанесения основного цвета дайте лаку высохнуть. Далее на ноготь крепится специальная наклейка для французского маникюра или заготовки из скотча, после чего наносится черный лак на край ногтя. И уже на этом этапе можно делать маникюр на свой вкус. Можно использовать матовый черный лак, глянцевый или с блестками, наносит кант ровной полосой или уголком.

Черный френч: классика в современном исполнении

черный френччерный френч

 

Разнообразить такой маникюр можно, добавив полоску другого цвета на стыке телесного и черного лаков. Очень эффектно смотрятся такие соединения, выполненные золотистым или серебристым лаками. После нанесения всех слоев, покройте ногти закрепителем. Такой маникюр хорошо смотрится на длинных ногтях и ногтях средней длины.

 

Актуальными также являются рисунки на черном френче. Техника выполнения такого дизайна ногтей проста. Сначала наносим основной лак и даем ему высохнуть. Следующим этапом будет нанесения рисунка. Он должен располагаться на средине ногтя или ближе к концу. Главное, чтобы эти узоры были не массивными, и общая картина не была слишком перегружена. Будьте внимательны, чтобы за узорами не потерялась сама идея французского маникюра. Дайте рисунку высохнуть, и сделайте кант по краю ногтя черным лаком. Затем нанесите закрепитель.

Черный френч фото

черный френччерный френч

 

Очень красиво и необычно смотрится черный френч со стразами или микробисером. Техника выполнения такого маникюра не сложная. Нанесите основу, дайте просохнуть и нарисуйте окантовку. Когда ногти подсохнут, нанесите на них прозрачный лак, и с помощью палочки прикрепите стразы или микробисер, хорошо прижимая их к ногтю. Если стразы крупные, то лучше используйте специальный клей.


Весьма оригинально и празднично смотрится черный френч серебром. Техника такого дизайна ногтей проста. Нанесите основу и кант, и дайте ногтям высохнуть. Далее возьмите серебристый глистер, и наносите его на черный кант, протягивая его к средине ногтя, рисуя как бы кардиограмму. Рисунок на телесной части маникюра не должен быть ровным. После этого покройте ногти закрепителем.

 

Необычайно нежно смотрится черный френч со стемпингом. Техника его создания проста: сначала выполните черный френч, затем на штамп нанесите лак черного или другого цвета. Аккуратно приложите ноготь к штампу и не спеша уберите его. Дайте рисунку подсохнуть и нанесите закрепитель.

 

Черный френч видео


Еще одной интересной техникой для создания черного френча является создание маникюра растяжкой цвета. Для этого вам понадобится губка. Заклейте палец вокруг ногтя скотчем или пластырем, чтобы лак не остался на коже. На губку нанесите лак основного цвета и черный лак, затем аккуратно приложите губку к ногтю и прижмите. Для следующих ногтей добавляйте на губку свежий лак. В таком маникюре не будет четкой линии между основой и окантовкой, это придаст маникюру загадочности. Сверху маникюр можно покрыть прозрачным лаком, или бесцветным лаком с блестками.


Дизайн ногтей черный френч смотрится всегда оригинально и интересно. Этот вид маникюра любят и молодые девушки, и дамы в возрасте, ведь он может быть сдержанным и в тоже время нарядным, вызывающим и неповторимым.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: