Черный лак: траур или страсть?

Ногти - маникюр | Просмотров: 3960 |

черный лакчерный лак

 

Каждая женщина всегда хочет выглядеть красивой и ухоженной. Для этого представительницы прекрасного пола не жалеют ни времени, ни денег. Женщины тщательно ухаживают за свои лицом, телом, руками и ногами. Именно ухоженные руки и маникюр дамы считают одним из главных критериев красоты. В наше время существует огромное количество видов маникюра. Нейл-арт – это уже отдельное искусство. Здесь каждый год и каждый сезон появляются свои веяния, направления и модные тенденции. Но, практически, в каждом сезоне имеют место быть те или иные вариации черного маникюра.


Многие женщины побаиваются черного цвета на ногтях. Кто-то считает его слишком траурным, у кого-то он ассоциируется с некоторыми направлениями молодежных движений (эмо, готы и т.д.), другие считают, что черный лак не уместен в каждодневном применении. Но стилисты всего мира утверждают, что это все неправда. Они уверенны, что если правильно подобрать лак и правильно его наносить на ногти, то стильный и загадочный образ вам обеспечен.

 

Черный лак: траур или страсть?

 

черный лакчерный лак


Итак, начнем с того, что черных лаков достаточно большое разнообразие. Но, в основном, их можно разделить на пять видов: глянцевый, матовый, перламутровый, с блестками и кракелюр. Если с первыми четырьмя видами все понятно, то что такое кракелюр могут знать не все. Но ответ очень простой – это вид лака, после нанесения, которого вы видите как образуется произвольный рисунок, как трещины или же вполне понятный узор (полосочки, пятнышки, точки и т.д.). Для всех использования всех этих видов лака есть одно общее правило – черный лак лучше использовать на свежий маникюр и наносить его нужно максимально аккуратно и точно. Также не забывайте использовать основу под лак (так как черный лак может впитаться в ноготь), и закрепитель или защитное покрытие - это поможет сохранить ваш маникюр невредимым более длительное время, ведь на черном лаке будет очень хорошо видно любой скол или даже небольшая царапинка. Что ж, давайте рассмотрит все варианты по очереди.

 

 

Черный лак фото

 

 

черный лакчерный лак


Глянцевый черный лак выглядит всегда нарядно и сексуально. Но использовать его, рекомендуется только, если у вас идеальная ногтевая пластина. Любые неровности ногтя глянцевый лак будет только подчеркивать. Длинна ногтя для глянцевого лака не имеет значения – он будет хорошо смотреться и на коротких и на длинных ногтях, и на ногтях средней длинны.


Матовый черный лак выглядит более сдержанно, но не менее эффектно. Этот вид лака могут использовать все, и даже те, у кого есть некоторые неровности ногтя. Матовый лак прекрасно маскирует все недостатки. Он также прекрасно смотрится на ногтях любой длинны.

 

 

Черный лак видео

 

 


Перламутровый черный лак, как и глянцевый лучше использовать обладательницам идеальных ногтей. На ногтях такой лак выглядит очень женственно, а перламутровые переливы делают маникюр женственнее и загадочнее.


Черный лак с блестками – это прекрасный выбор для всех женщин без исключения! Во-первых, он прекрасно выглядит на ногтях любой длины, во-вторых, хорошо скрывает недостатки, в-третьих, лаков с блестками огромное разнообразие – блестки маленькие и большие, разных форм и цветов. Такой лак можно подобрать к любому образу.
И, наконец, черный кракелюр. Используя такой вид черного лака, вы сразу же обеспечиваете себе красивый узор и оригинальный, неповторимый образ. Такой маникюр всегда вызывает интерес у окружающих. Кроме того вариантов такого маникюра может быть огромное множество. Например, это может быть узор матового по глянцу, или цветного по черному, или черного по основе другого оттенка. Здесь дело вкуса.


Кроме того, хотелось бы напомнить, что черный лак – это прекрасная основа для различных рисунков на маникюре, для украшения ногтей стразами и блестками. И поверьте, что такой маникюр никому не покажется мрачным, траурным, а, уж тем более, скучным!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: