Топ 10 идей для осеннего маникюра

Ногти - маникюр | Просмотров: 14394 |
Топ 10 идей для осеннего маникюра


Готова сотворить на своих руках отпадный маникюр? Запасайся лаками, кисточками,  терпением - и вперед!

Помодничай
Самым оглушительным писком осенней моды является маникюр синего цвета. Сложно представить, под что в повседневной жизни можно носить такой маникюр, кроме как под хорошее настроение. Но если ты полна смелости и решимости, ни в коем случае не отставать от моды – вперед, в магазин за синими лаками.

маникюр на коротких ногтях 2012


ногти осень 2011


Тёплый маникюр
Нарисуй его на своих ногтях! Расписать ногти под плед очень легко. Достаточно нанести на ногти ровные полоски цветами, имитирующими рисунок пледа: в классическом варианте это красный, чёрный и белый.  Но могут быть и другие цвета.

маникюр рисунки на ногтях 2012


Двухцветный маникюр
Однотонные расцветки надоели, а с росписью неохота заморачиваться?  Твой вариант – двухцветный маникюр.
Крась ногти разными цветами в поочередной последовательности, или вовсе каждую руку своим цветом – как тебе будет угодно. Главное, будь уверенна, это модно, креативно и современно!

ногти в домашних условиях


Библиотечно
Попробуй маникюр в газетной технике.
Подготовь основу – подойдет лак любого нейтрального цвета,  бесцветный лак, спирт и обычную газету.
Для начала покрой ногти нейтральным лаком. Обязательно дай им хорошенько высохнуть! Затем смочи ноготь в спирт и приложи к нему газету, буквами вниз. Буквы должны отпечататься на ногте. Затем покрой ноготь бесцветным лаком.

рисование на ногтях


ногти фото 2012


Ностальгия по лету
Посреди ветреной осени ты можешь создать себе кусочек лета. Романтический маникюр с изображением одуванчика – легко, просто и обворожительно!
Для воплощения в жизнь такого маникюра тебе понадобится лак оттенка неба, чёрный и белый лаки. Наноси рисунок одуванчика на несколько ногтей, а остальные укрась его семенами.

маникюр на коротких ногтях


Бантики
Такой маникюр подойдет тебе, если твои ногти имеют длину больше средней.
Запасись чёрным, белым и розовым лаками (подойдут лаки для френча), тонкой кистью для лака.

простые рисунки на ногтях


дизайн ногтей в домашних условиях


Цветной френч
Обычный френч – это скучная классика. А вот разновидность его – цветной френч – это  модно, стильно и порой даже эпатажно (всё зависит от твоей изобретательности). Используй лаки ярких насыщенных тонов, рисуй кончик ногтя тёмным и сочетай несочетаемое – вот главные секреты успеха цветного френча.

фотографии ногтей


Френч наоборот

Еще одна разновидность основного классического маникюра – френч наоборот, или «Лунный френч».
В таком маникюре ставиться акцент на лунке ногтя, а не на его кончике. Закрашивай лунку в другой цвет или оставляй неокрашенной – лунный маникюр на пике моды этой осенью.

ногти фото


Готичный маникюр
Предлагаю немного разнообразить, модный в этом сезоне готичный маникюр, добавив в него элементов Хеллоуина.
Нет ничего проще, чем превратить обычные черные ногти в затейливые рожицы. Необходимо всего лишь дорисовать им глаза. Просто воспользуйся белым лаком, расставив точки там, где считаешь нужным. А затем дорисуй зрачки чёрным. Выходит совсем неплохо!

маникюр на Хэллоуин


Наклеенный арт
Отличной альтернативой нейл-арта стали специальные наклейки на ногти. Вот уж где можно разгуляться! Выбирай самые сумасшедшие расцветки, но помни – для того, чтобы такой маникюр смотрелся красиво и стильно, необходима не меньшая аккуратность, чем при классической росписи на ногтях.

маникюр 2012


Наталия Бернацкая


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: