Шик, блеск, красота: ТОП-10 блестящих идей для новогоднего маникюра

Ногти - маникюр | Просмотров: |
Шик, блеск, красота: ТОП-10 блестящих идей для новогоднего маникюра


Если ты уже спишь и видишь, как все взоры новогодней вечеринки обращены на твой неземной образ, то будь готова к этому до кончиков ногтей!
Тут, главное, чтоб костюмчик сидел. К нему уже проще подобрать все необходимое: новогодний макияж, аксессуары и маникюр. Конечно, следует заранее продумать образ и в каждом элементе уже добавлять недостающее, но все же придерживаться одного стиля обязательно.


новогодний маникюр 2012 фото


Хvatit  рекомендует ТОП-10 блестящих идей для твоего новогоднего маникюра. Блистай!



1.    С характером дракона

В первую очередь, конечно же, стоит обратить внимание на Драконьи предпочтения. Ведь от этого, как бы, зависит наш будущий год. Черный лак тут в самый раз. И ведь не только потому, что Дракону он понравиться. Черный лак выглядит очень стильно, особенно если гармонично сольется со всем твоим нарядом.

маникюр 2012

модный маникюр 2012

2.    Зима в руках

Если тебе не хватает зимних атрибутов, ты можешь взять все в свои руки: снежинки, елочки, домики могут украсить твои ногти – вылитый тематический нейл-арт!

молодежная одежда 2012

новогодний маникюр фото

новогодний маникюр 2012 фото

3.    Кракелюрный лак: драконья чешуя

«Кракелюр» в переводе с французского означает трещина. Кракелюрный лак создает впечатление, будто ногти превращаются …в чешую! Это точно понравится господину года. Для этого тебе понадобится лак кракелюр (он же лак питон) и лак для базового покрытия, которое будет «просвечивать» между чешуйками.

маникюр на новый год

маникюр на новый год 2012

новый год 2012 ногти


4.    Блеск в твоих ногтях

Конечно же, блестящие лаки навсегда останутся в тренде новогодней ночи. Золотистые, серебряные и просто блестящие – предадут твоему маникюру праздничный эффект  и не доставят тебе слишком много хлопот. Выбери лак на тон основному цвету и будь королевой праздника!

маникюр на новый год

блестящий лак на ногтях

5.    Цвет водной стихии

Синие оттенки ворвались в модный мир неожиданно, но всех моментально покорили. Синие лаки, как и макияж для глаз,  выглядят очень эффектно. Не требуют дополнительных украшений. Синий лак – уже  устоявшийся модный бренд сезона.

ногти новый год 2012


маникюр 2012

6.    Ярче солнца!

Конечно, яркие лаки – это преимущество летнего сезона. Но в новогоднюю ночь они превращаются в изюминку! К тому же это только для смелых и уверенных в себе девушек. Желтый, красный, оранжевый, зеленый – любой цвет, подчеркивающий твой наряд, будет прекрасным дополнением твоего образа.

яркий маникюр 2012

маникюр 2012 фото

7.    Естественность – лучшее из украшений

Если ты планируешь провести новогоднюю вечеринку в романтическом настроении, тебе подойдет аккуратный французский маникюр, который всегда говорит о хорошем вкусе его обладательницы. К тому же сейчас существует много вариаций на эту тему. Самые модные сочетания: шоколадно-коричневый или темно-вишневый (основной) и золотой (кромка), черный (основной) и лиловый (кромка), белый (основной) и черный (кромка).

новогодний маникюр фото

8.    Острые и ярко-алые

Красивые,  заманчивые и стильные красные коготки станут незаменимы в образе девушки-вамп. Красный лак на длинных острых или ногтях средней длины можно сочетать с помадой такого же тона и травянисто-оливковыми оттенками теней.

маникюр на новый год фото


новогодний маникюр фото

9. Драгоценности

Укрась свои ноготки стразами – красиво, оригинально и по-новогоднему! Ведь не каждый день есть возможность баловать себя таким маникюром. Нанеси светлый лак тонким слоем, размести стразы в нужном порядке. Далее с помощью смоченной зубочистки нанеси лак-закрепитель для стойкого фиксирования страз на ноготках. Теперь ты уж точно будешь сверкать!

новогодний маникюр 2012 фото

новый год ногти 2012

10.    100%-ный хит
Что может понравиться в новогоднюю ночь Дракону больше, чем он сам? Конечно же его оригинальное изображение на твоих ногтях! 

новогодний маникюр 2012 фото

Как бы ты не решила украсить свои ноготки, помни, твой образ украсит не только стильный и идеально выполненный маникюр, а хорошее настроение и искрящая улыбка.

Лия Комарова

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: