Змеиный маникюр на Новый год

Ногти - маникюр | Просмотров: |
Змеиный маникюр на Новый год

Создай повод для зависти среди  всех модниц – змеиный маникюр не только освежит твой образ, но и принесет удачу в новом году!

змеиный маникюр 2013

Каким будет твой маникюр, конечно же решать тебе. Стилисты советуют для новогодней вечеринки  выбирать темные глубокие цвета лака, однако астрологи отмечают небывалую  действенность змеиного маникюра. 

новогодний маникюр 2013

Для того чтобы сделать имитацию змеиной кожи на своих ноготках в домашних условиях, необходимо подготовить перламутровый лак бежевого цвета; черный лак
; коричневый перламутровый лак; лак-закрепитель, а также 2 синтетические сетки: 1 с крупными ячейками и 1 с мелкими; спонжи для нанесения лака.

Сначала нанеси слой слой перламутрового светлого лака, после высыхания возьми сеточку с крупными ячейками и обверни вокруг пальца. Спонжем, аккуратно промакивая, нанеси слой коричневого перламутрового лака и дай ему высохнуть. Далее обверни ноготь сеточкой с мелкими ячейками и также нанеси слой черного лака. Аккуратно сними сетку и повтори все действия на всех ногтях. Когда змеиный маникюр высохнет, нанеси лак-закрепитель. 

При желании можно использовать другие цвета, сочетая их между собой:  все оттенки синего, зеленого, коричневого, серый, черный, индиго, бирюзовый.

Твои подруги уже завидуют твоему змеиному маникюру? 

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: