Маникюр на выпускной: блестящие идеи и смелые решения

Ногти - маникюр | Просмотров: |

Маникюр на выпускной: блестящие идеи и смелые решения

Запомни, выпускной – это один из немногих вечеров, которые ты не забудешь никогда. Будь идеальной до кончиков ногтей!

Маникюр является одним из важнейших элементов образа. Выбирая платья, прическу  и макияж, каждая девушка должна понимать к какому финальному образу она стремится. Особенно, когда выпускной банкет оформлен в каком-то определенном стиле. Ярким маникюром можно сделать акцент на цвет, фактуру или оригинальность, сдержанным, но стильным дополнить образ.  Все должно быть гармонично. Не стоит делать пестрый макияж со всевозможными украшениями, рисунками, стразами и сережками, если ваш наряд сдержанно-консервативен, либо слишком яркий.

маникюр 2013 фото

модные ногти 2013

Тренды летнего маникюра 2013 не связывают руки выпускниц и ничего не запрещают. В этом году стильно выглядит однотонный маникюр на коротких ногтях, стразы и рисунки на длинных миндалевидных ногтях. Также в тренде икорный, лунный, французский, градиентный, геометрический или аппликационный… Выбор – огромен.

модные ногти 2013

летний маникюр 2013

как сделать домашний маникюр

Цвет лака для ногтей в выпускном маникюре может быть в тон платью, светлее или темнее. Также можно использовать блестящие лаки, которые придают образу торжественности. В моде в этом сезоне карамельные, бежевые, молочные, кофейные, медовые, персиково-розовые, фиалковые и ванильные оттенки, а также изумрудный, красный, черный и monaco-blue. Главное – чтобы твой маникюр сочитался  с нарядом и всем образом!

выпускной маникюр фото

маникюр 2013 фото

Какой маникюр на выпускной сделаешь ты?


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: