Маникюр и педикюр: какой дизайн ногтей в моде

Ногти - маникюр | Просмотров: 3759 |

маникюр педикюр дизайнманикюр педикюр дизайн

 

Большинство девушек в наше время стремятся всеми силами выглядеть привлекательно. Они тщательно следят за своей кожей, макияжем, маникюром и педикюром. Безусловно, каждая девушка хочет, чтобы ее ноготки выглядели не только красиво, но и обладали некой оригинальностью. Это все возможно в том случае, если маникюр и педикюр выполнить в соответствии с каким-либо дизайнерским решением. Конечно же, не стоит забывать о том, что девушка должна быть просто идеальной во всем. Дизайн ногтей в полной мере зависит от фантазии и предпочтений. Вы можете оформить ноготки так, как считаете нужным. Дизайн может быть выполнен, как в светлых оттенках, так и в более ярких цветах с блеском и стразами.

 

Маникюр педикюр: дизайн ногтей

 

маникюр педикюр дизайнманикюр педикюр дизайн

 

Популярный дизайн педикюра – френч. Нужно сразу обозначить, что такая вариация смотрится на ногах довольно-таки нежно и, в то же время аккуратно. Можно выполнить такой педикюр, как в классическом стиле, так и с маленькой полосой или росписью. Конечно же, в основном такому оформлению подвергается только большой палец.

На сегодняшний день популярен такой дизайн педикюра, как мозаика. Такой педикюр выглядит достаточно оригинально. Он может быть очень контрастным или же в пастельных оттенках. Особенность заключается в том, что его можно без каких-либо дополнительных усилий сделать в домашних условиях. Для этого нам необходимо хаотично нанести на поверхность ногтей точечки разных цветов и дать им некоторое время на высыхание. После этого делаем обводку при помощи кисточки. Неплохо будет смотреться черный лак, но вы можете применить тот, который больше вам подойдет.

 

 

Маникюр педикюр: дизайн ногтей

 

 

маникюр педикюр дизайн

 

Мало кто знает, что ухоженные ногти являются так называемой визитной карточкой, которая характеризует самого человека и его стиль. Именно поэтому каждая девушка должна постоянно контролировать маникюр, чтобы он все время оставался ухоженным. Практически каждая девушка на сегодняшний день делает маникюр. Не редко случается так, что девушка хочет чего-то большего, чем покрытие ногтей однотонным лаком. В таком случае необходимо прибегнуть к использованию какого-либо дизайнерского решения. Нужно отметить тот факт, что маникюр для повседневной жизни можно оформить как угодно, но нужно помнить о некоторых нюансах. Оформление не должно быть вызывающим, сильно контрастным. Дизайн маникюра должен быть простым и в то же время максимально оригинальным.


Французский маникюр с золотистой линией. Для того чтобы создать подобный маникюр нам обязательно понадобится прозрачный и белый лак для ногтей. Также, не стоит забывать о золотистом лаке. В качестве аналогии можно взять обыкновенный косметический карандаш золотистого цвета.

 

 

Маникюр педикюр видео

 

 

 


Для начала тщательно протираем ногти жидкостью для снятия лака. Таким образом, мы сможем обезжирить ноготь и немного продлить время нахождения лака на ногтях. Теперь берем прозрачный лак и полностью покрываем поверхность ногтей. После этого берем белый лак и вырисовываем линию в виде дуги, чем-то похожую на линию улыбки. Прежде чем перейти к выполнению следующего этапа, нам необходимо дождаться полного высыхания двух слоев лака.Теперь на границе между лаками нам нужно вновь провести линию в виде дуги только уже золотистым лаком или же косметическим карандашом. Теперь нужно дат лаку окончательно подсохнуть. После этого последним этапом будет нанесение на ноготь прозрачного лака. Это нужно для того, чтобы ноготь выглядел боле изысканным и блестящим. Также это в некоторой степени сохраняет дизайн от преждевременного потрескивания. Если вы хотите немного разнообразить компоновку, то можете немного поэкспериментировать с другими цветами.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: