Тренд сезона: педикюр желтым лаком. ТОП-8 модных идей

Ногти - маникюр | Просмотров: 3369 |

педикюр желтым лакомпедикюр желтым лаком

Сегодня как никогда популярен яркий педикюр и маникюр в расцветке флага Украины. Многие люди таким образом выражают свою любовь к своей стране и протест против нарушения ее целостности. И именно маникюр и педикюр желтым лаком на нескольких ногтях, а голубым на других - в тренде сегодняшнего времени. А если Вам совсем близка такая тема, то оденьте голубые босоножки, а педикюр сделайте только желтым лаком и получите идеальный флаг Украины.

Как же сделать педикюр желтым лаком особенным?

Как же сделать педикюр желтым лаком особенным?Как же сделать педикюр желтым лаком особенным?


Во-первых, как и другой яркий лак, желтый очень привлекает внимание. Поэтому, в дополнение к яркому цвету, кожа всей ноги должна быть в идеальном состоянии – пятки в том числе. И, что немаловажно, желтый цвет не подходит для слишком длинных ногтей.

Во-вторых, обратите внимание, что такой педикюр подходит не каждой женщине ввиду ее рода деятельности. К примеру, если Вы работаете в крупной компании со строгим дресс кодом в одежде, то Ваши ноготки в желтом цвете, выглядывающие из слегка открытого мысика обуви, могут сыграть злую шутку. А если Вы работаете без условностей, то маникюр и педикюр в ярких желтых тонах – самое оно.


Вариант 1. Интересно смотрится маникюр и педикюр по типу французского, только вместо белого края – ярко желтый. Если ногти короткие, то такой look подойдет даже деловой женщине.


Вариант 2. Прикольно смотрится также французский маникюр и педикюр с золотыми кончиками ногтей.


Вариант 3. Летне-отпускной вариант - каждый ноготок в желтом лаке с разрисовкой причудливыми узорами – черный горошек, следы котика, геометрические узоры.


Вариант 4. Очень элегантно смотрится свадебный маникюр и педикюр в бледно-желтом цвете со стразами и открытой лункой.


Вариант 5. Экстраординарно выглядит маникюр и педикюр в комбинации желтого и черного цветов с декорированием в виде потрескавшейся пустынной почвы. Или водный маникюр с черным и желтым лаком.


Вариант 6. Нежно выглядит градация цветов от персикового в лунке до желтого по краю ногтя. Или от желтого в лунке до бледно-зеленого на кончике ногтя. Градиент может иметь другое направление. Например, слева направо.


Вариант 7. На классическом френче сделать орнамент из желтых и оранжевых цветков из 5 лепестков с черной серединкой / имитация подсолнухов/. Добавьте немного черных веточек и несколько точек белым лаком. Рисунок должен занимать ¾ ногтевой пластины ближе к краю ногтя.


Вариант 8. Если уж Вы жизни не представляете без накладных или наращенных ногтей и очень хотите желтый маникюр и педикюр. То Вам подойдет покраска только френч с желтым краем или очень бледный градиент.


Импровизируйте!

И как всегда необходима фантазия. Каждая женщина хочет быть уникальной. И наши ноготки – это шанс отличится.

Не обязательно использовать монохромное покрытие. Комбинируйте желтый лак с другими цветами, например с серым – это практически классика, ведь с серым гармонирую все яркие цвета.


Украшать желтый лак практически не нужно, да и стразы на нем не видно, потому что желтый и так играет на солнце.


Будьте осторожны! Если Ваши ногти очень яркие и бросаются в глаза, то не украшайте пальцы большим количеством колец. Это выглядит не слишком привлекательно и отвлекает внимание на рассмотрение деталей.


К тому же, яркие ногти не рекомендуется носить дамам с уже начавшимся процессом старения кожи рук.


Маленький нюанс! Если у Вас короткие пальчики или ногтевая пластина широкая, то Вам категорически запрещено носить маникюр и педикюр в ярких тонах. Более темные цвета скроют ширину ногтевой пластины, а натуральные цвета как бы продлят длину пальцев.

Педикюр желтым лаком: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: