Маникюр и педикюр сочетание цветов 2015 – советы от кутюр

Ногти - маникюр | Просмотров: 6223 |

маникюр 2015маникюр 2015


Итак, лето 2015 года наступило и многие модницы уже ринулись в салоны красоты, чтобы приводить в порядок не только ручки, но и готовые к открытым босоножкам ноги и ноготочки. Если зимой есть возможность не делать полноценный педикюр и ограничиться лишь полировкой ногтей и удаление кутикулы, избегая покрытия пластины цветом, то летом и весной без этого совершенно не обойтись. Таким образом довольно остро встает вопрос: маникюр и педикюр сочетание цветов 2015 – каким должно быть?


Мы попытались детально изучить последние модные тенденции и понаблюдать за выходами моделей от наиболее известных Кутюрье, чтобы подсказать вам, какое сочетание цветов маникюра и педикюра 2015 теперь в моде.


Прошлые года диктовали нам условия того, что цвет маникюра и педикюра должен быть либо контрастным, либо однотонным? Что же поменялось в 2015 году и какое сочетанием цветов в маникюре и педикюре считается наиболее модным сегодня? Также мы поговорим о том, должны ли присутствовать какие-то специальные эффекты в лаках для маникюра или педикюра (к примеру, мерцание или металл), играть ли на контрастах и делать яркие акценты или отдать предпочтение вечной классике – всегда модному французскому маникюру и педикюру.

 

Маникюр и педикюр сочетание цветов 2015

маникюр педикюрманикюр педикюр

 

  1. Кровь, вино и вишня
  2. Небо и море
  3. Серебро и графит, золото и песок
  4. Лоск и натуральность

 

Кровь, вино и вишня

маникюр педикюрманикюр педикюр


Маникюр и педикюр сочетание цветов 2015 вариант предлагают модные дома Gucci, Сhristian Dior, Issa, Moschino, Yves Saint Laurent, обращаясь к еще одному варианту бессмертной классики, а именно использованию однотонных лаков красного, винного, вишневого и корралового оттенков. Несмотря на броскость красного сочетать его можно с любой одеждой. Он выглядит вызывающе, но не вульгарно, и прекрасно смотрится даже с самыми не сочетаемыми на первый взгляд цветами, к примеру, мятным, или зеленым.


Использую в маникюре и педикюре сочетание цветов 2015 красные оттенки говорит о вашей смелости, но требует особенной щепетильности в нанесении лака. Важно чтобы лак лежал ровно, способствуя образованию гладкой матовой или глянцевой пластины на пальцах рук или ног. Любые неровности мгновенно портят красный маникюр и педикюр.

 

Небо и море


Armani, L.A.M.B, Nicole Farhi предлагают сочетать в маникюре и педикюре 2015 такие цвета, как голубой и синий. При чем, отнюдь, не важно, насколько светлым будет голубой или же темным синий. Одинаковым лаком можно покрывать ногти на руках и ногах, либо играть с оттенками, к примеру, покрывая пластины ногтей на ногах темно-синим лаком, а ногти на руках – небесно-голубым. Такое выполнение маникюра и педикюра чудесно подойдет для летней поры. Несмотря на то, что сини и голубой цвета относятся к голубой гамме, они прекрасно сочетаются с оттенками, которые нам дарит природа в период летних отпусков.

 

Серебро и графит, золото и песок


Серая и песочно-желтая гамма в этом сезоне также в моде. Многие модные дома выбрали ее для своих показов, среди которых Donna Karan, Phillip Lim, Anne Valerie Hash. Смело сочитайте такие цвета как нейтральный, нежный песочный и яркое ацтекское золото, а также приглушенный графитный и сияющее серебро. Куда выгоднее будет смотреться образ, если лак с металлическим отливом применить только для ног или для рук.

 

Лоск и натуральность


Самым популярным в маникюре и педикюре сочетанием цветов 2015 считается натуральный для рук и яркий для ног.
Ногти на руках, выкрашенные в лак нейтральных оттенков, смотрятся ухоженными и утонченными. А вот пальчики с ярким лаком выдают в вас задор и червоточинку. К такому выводу пришли метры из модных домов Sonia Rykiel Marc Jacobs, D&G, Emilio Pucci, Kenzo. Натуральный, бежевый и светло-коричневый цвета в маникюре и педикюре отменно сочетаются в оттенком бургундского вина, красным, темно-коричневым, серым, серебристым, мятным, синим, голубым, зеленым и ярко-розовым.


Желаем вам приятных экспериментов в 2015 году и грамотного сочетания цветов в маникюре и педикюре.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: