Педикюр гель-лаком

Ногти - маникюр | Просмотров: 7697 |

 

Педикюр гель-лаком

 

 

Педикюр гель лак сегодня весьма распространенная методика ухода за ногтями. Иногда такой педикюр – единственный вариант, чтобы улучшить форму ногтей. Помимо крепости и красивого внешнего вида педикюр гелем способен моделировать форму ногтя и скрывать неровности и шероховатости ногтевой пластины. Такой маникюр весьма устойчив к воздействиям внешней среды, он не боится контакта с обувью, исключено появление желтизны и шелушения. Педикюр гель лаком не поится перепадов температур, а ваши ногти, усовершенствованные с помощью такой методики всегда выглядят блестящими и здоровыми. При нанесении геля ноготь не утолщается, а ногти замедляют свой рост. Таким образом о коррекции можно забыть практически на месяц, все зависит от темпов роста биологического ногтя.

 

Педикюр гель лаком фото

 

Педикюр гель-лаком

 

Педикюр гель-лаком


Чтобы сделать педикюр гелем не обязательно ходить в салон красоты. Педикюр гель лаком в домашних условиях – совсем не роскошь, гель можно купить в специализированных магазинах и заняться красотой своих ножек самостоятельно. На ногтях, покрытых гелем, возможна роспись, а также нанесение блесток, страз и фольги. Гели бывают разных цветов, поэтому найти оптимальное для вас цветовое решение не составит большого труда.

Очень эффектно выглядит француский педикюр, выполненный с помощью геля. Такой педикюр скрывает недостатки ногтей и корректирует их цвет. Линия белой каймы при френче на ногах должна быть прямой, так как закругленная линия подходит совсем немногим. Она может хорошо смотреться на большом пальце, где ногтевое ложе самое большое по размерам, но при этом теряться на остальных пальцах ног. Желательно, чтобы ширина каймы не превышала 3 мм, оптимальная ширина – 1,5 – 2 мм. Если вы хотите, чтобы ваши ногти с французским педикюром гелем выглядели естественно, выбирайте розовые или персиковые цвета геля, так как прозрачный гель только придает блеска ногтям, но не корректирует цвет, поэтому если ваши ногти имеют желтоватый или синеватый оттенок, лучше выберите цветной гель. После того как ноготь отрастает, белая кайма постепенно спиливается и в конечном итоге ноготь остается покрытым однотонным 

Француский педикюр гель лак фото

 

 

Педикюр гелем также используется для коррекции формы ногтей и для их удлинения. Иногда с помощью геля можно даже нарастить недостающие уголки на ногтях. Такая технология подразумевает использование не только геля, но и шелка. Такой педикюр не отнимает много времени и не требует наличия специальных инструментов. Перед тем как моделировать ноготь, необходимо провести процедуры очистки ногтей и стоп с помощью теплой воды, пемзы и пилочки для шлифования. Затем ноготь необходимо обезжирить и приложить к нему шелковую прозрачную наклейку, отступ от кутикулы и боковых зон должен быть не менее 0,2 см. Следующий этап педикюра гель лаком в домашних условиях предполагает покрытие ногтя гелем. Просушите ноготь в уф-лампе 3-4 минуты и аккуратно отпилите выступающий край наклейки, придавая ногтю нужную форму. Посмотрите один из этапом выполнения педикюра гель лаком на фото.

Преимуществ у такого педикюра много. Во-первых, он смотрится довольно натурально и естественно, во-вторых, не отнимает много времени, в-третьих, весьма прост при выполнении. Гель лак очень многофункционален, он подходит как для френча, так и для однотонного маникюра. Смоделированные с помощью геля ногти становятся гладкими и ровными, процесс нанесения на них рисунка занимает намного меньше времени и в виду отсутствия ребристости легко выполняется. Гель лаки бывают разных цветов, палитра насчитывает около двухсот оттенков из которых можно выбрать оптимальный вариант. Кроме того, гель лак может использоваться не только для педикюра но и для маникюра. Единственное, что он вас потребуется – наловчиться.

Напоследок посмотрите:

педикюр гелем видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: