Интересные идеи для дизайна педикюра

Ногти - маникюр | Просмотров: 7979 |

педикюр дизайнпедикюр дизайн

Любая уважающая себя девушка следит за красотой и ухоженностью ногтей не только на руках, но и на ногах. Повторим несколько простых истин: очищать ноги с помощью пемзы и скраба следует минимум 3 раза в неделю, раз в месяц желательно посещение салона, где мастер сделает вам профессиональный педикюр тем способом, который вы изберете.

Помимо ухода за ногами, особенно в летнее время, многие женщины начинают более придирчиво относиться к своим ногтям на ногах, ведь именно они выглядывают из-за открытой обуви и привлекают дополнительное внимание окружающих. Поэтому необходимо позаботиться не только о том, чтобы пятки и стопы выглядели ухоженными, но и уделить должное внимание ногтям.


Самый простой вариант – покрыть их обычным лаком нейтральных тонов. Но перед тем как делать любой педикюр важно очистить ногти, придать им форму, срезать заостренные углы. Поэтому усилий от вас понадобится не мало. После шлифовки ногтей перед нами становится второй вопрос – каким же должен быть дизайн педикюра?


Идеи дизайна педикюра:

  1. Французский педикюр 
  2. Аквариумный дизайн педикюра.
  3. Лунный френч.
  4. Принты.
  5. Однотонное покрытие.

 

 

Французский педикюр 

френчфренч

Педикюр дизайн – все зависит от вашей фантазии, а также обстоятельств, при которых вы планируете демонстрировать свои ножки. В офисе будет неуместным яркий педикюр, а также педикюр со стразами и наклейками. Поэтому для работы лучше всего выбирать дизайн педикюра в спокойных тонах. Идеальным вариантом станет французский педикюр. Он обычно выполняется в нежных розово-белых тонах, кайма на верхушке ногтя удачно имитирует естественно отросшую ногтевую пластину, а фоновый лак заглушает естественный цвет ногтя, который у большинства женщин далек от идеального.

Так, французский педикюр (дизайн) отлично подходит для консервативных и прагматичных женщин, которые всегда стремятся выглядеть идеально и не хотят тратить лишнее время на вычурный дизайн ногтей.


Аквариумный дизайн педикюра

аквариумный дизайн педикюрааквариумный дизайн педикюра

Некоторые женщины предпочитают аквариумный дизайн педикюра. Его особенность состоит в том, что сперва наносится рисунок, после чего он покрывается акрилом. Таким образом, ногти становятся блестящими, выглядят крепкими, а визуально кажется, что изображение находится как будто под стеклом.

Кстати говоря, в продолжение водной тематики можем отметить, что дизайн педикюра для отдыха на море включает в себя повторение различных морских мотивов. Очень актуальны аквамариновые, зеленые, голубые и синие тона. Если вы любительница росписи на ногтях, можно попробовать реализовать дизайн педикюра в стиле ракушек, морской волны, имитации песка.

 

Лунный френч

педикюр лунный френчпедикюр лунный френч

Для любительниц экспериментов можно попробовать сделать на ногах лунный френч или же отказаться от стандартной белой полоски и сделать ее, скажем, нежно-голубой, при этом покрыв основание ногтя розовым или персиковым цветом.

Принты

принтпринт

Педикюр дизайн может быть самым разнообразным, например, не теряют свою актуальность принты, имитирующие шкуры животных. Если вы отправляетесь на сафари, можете замаскировать свои ноготки рисунком, имитирующим шкуру тигра, леопарда или змеи. Девушки, которые стремятся каждый день выглядеть по-разному, могут экспериментировать с педикюром ежедневно, подбирая его тон под цвет одежды или купального костюма. Так ваш образ будет выглядеть целостным и гармоничным.

Однотонное покрытие

Однотонное покрытиеОднотонное покрытие

Красный цвет на ногтях, несмотря на то, что он источает агрессивность, всегда актуален. Ноготки с красным лаком говорят о том, что их хозяйка уверенна в себе. Красный лак хорошо сочетается с любыми светлыми цветами одежды, поэтому при желании его можно носить каждый день.

Также в этом сезоне по-прежнему актуален дизайн ногтей под мрамор и роспись цветами, геометрическими и растительными узорами. Если вы авантюрная и жизнерадостная – можете накрасить ногти на ногах разными цветами лака, которые сочетаются между собой. Актуальны также различные блестки, бусины, фольга, объемные рисунки.

Идеи дизайна педикюра: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: