В моде 2015 маникюр нежный

Ногти - маникюр | Просмотров: 9473 |

маникюр нежныйманикюр нежный

Нежность и грация - именно в этих дух понятиях женская сила. Именно эти два качества вдохновляют мужчин на подвиги ради красивой, романтичной и утонченной принцессы. Нежность обезоруживает мужчин и заставляет их заботиться о своей избраннице. Нежность женщины может проявляться в ее характере, привычках, манерах. Но, так как мужчине легче смотреть, чем производить оценочные действия исходя из поведенческих характеристик, то первым женским оружием, способным придать ее облику нежности, является внешность. Нежный макияж, романтичные локоны, томный взгляд и маникюр нежный – вот на чем необходимо делать первые акценты, чтобы произвести на мужчину впечатление нежной, трогательной и мягкой девушки.

Именно нежный маникюр поможет сделать образ более утонченным и элегантным. С помощью маникюра нежного вы сможете придать своему образу наивности и трепетной невинности. Нежный маникюр – это изысканность и скромность в одном флаконе. Нежный маникюр в тренде 2015 года.


Обучиться делать нежный маникюр совсем несложно. Для этого лишь нужно знать некоторые азы в плане сочетаний цветов в нежном маникюре и овладеть нюансами техники нанесения нежного маникюра. Идеи нежного маникюра помогут вам выглядеть свежо и оригинально в любой обстановке и ситуации.


Маникюр нежный:

  1. Сочетание цветов в нежном маникюре.
  2. Форма ногтей для нежного маникюра.
  3. Идеи нежного маникюра.

 

Сочетание цветов в нежном маникюре

Сочетание цветов в нежном маникюреСочетание цветов в нежном маникюре

В первую очередь необходимо определить, какие же цвета подходят для нежного маникюра. Алый, черный, синий, темные оттенки различных цветов, агрессивные цвета – табу для нежного маникюра. Самыми актуальными цветами нежного маникюра считаются пастельные тона: персиковый, бежевый, солнечно-желтый, приглушенный лимонный, светло-фиолетовый, лавандовый, розовый, голубой, белый, светло-зеленый, светло-коричневый. Нежный маникюр может сочетать в себе два и больше цветов, главное, чтобы они гармонично сочетались между собой.

Популярные сочетания цветов для нежного маникюра: розовый плюс белый, розовый и нежно корраловый, светло-желтый и голубой, лавандовый и розовый, белый и бежевый, белый и прозрачный.


Популярными принтами в дизайне ногтей нежного маникюра по праву считаются цветочные принты, растительные орнаменты и несложные геометрические узоры, в частности линейка или клетка.


Форма ногтей для нежного маникюра

Форма ногтей для нежного маникюраФорма ногтей для нежного маникюра

Если вы планируете сделать нежный маникюр, оцените заранее форму своих ногтей и, в случае необходимости, скорректируйте ее. Нежный маникюр будет плохо смотреться на слишком длинных и остро заточенных ногтях. Оптимальная длина ногтей для нежного маникюра либо короткие, либо до 5 миллиметров от кончика пальца. Лучше всего нежный маникюр смотрится на классических овальных ногтях. Также для такого маникюра неплохо подходят ногти квадратной формы с не сильно заточенными уголками. Следите, чтобы изгиб ногтя был достаточно плавным, тогда вам удастся достичь полной гармонии формы ногтя с типом подобранного нежного маникюра. Также необходимо позаботиться, чтобы форма ногтей выглядела аккуратной. Поэтому перед нанесением лака, обязательно необходимо обработать ногти пилочкой и опустить или обрезать кутикулу.

Идеи нежного маникюра

Идеи нежного маникюраИдеи нежного маникюра

Идеи нежного маникюраИдеи нежного маникюра

Идеи нежного маникюраИдеи нежного маникюра

Маникюр нежный может иметь огромное количество вариаций. Нежность заключается в используемых цветах лака. Так, наиболее популярным вариантом нежного маникюра считается однотонное покрытие ногтей лаком. Эта тенденция стала популярной в начале 2014 года и до сих пор не теряет своих позиций. Для однотонного нежного маникюра нужно использовать лаки пастельных тонов, при этом не имеет значения, будут они глянцевыми или матовыми. Полупрозрачные лаки также идеально подойдут для однотонного нежного маникюра. Они не выглядят броско и придают нежному маникюру натуральности. Такой маникюр отлично подойдет для офиса и повседневной носки.

Также можно сделать нежный маникюр с использованием 2-х цветов лака, гармонично сочетающихся друг с другом. Это могут быть два разных оттенка одного и того же цвета, скажем, более светлый и более темный. Для создания такого нежного маникюра нужно накрасить мизинец, безымянный и большой палец одним оттенком, а средний и указательный – другим. Точно также накрасьте ногти на ногтях второй руки.


Симпатично будет выглядеть полосатый нейл-арт. Такой маникюр можно легко сделать с помощью ногтевых наклеек или обычного скотча. Для полосатого маникюра вам, возможно, понадобится тонкая кисточка и много терпения. Однако результат превзойдет все ожидания. Полоски в таком маникюре могут быть вертикальными или горизонтальными, они могут пересекаться, воссоздавая клетку. Полосками можно оформить 1-2 ногтя на одной руке, а остальные оставить однотонными. Такой маникюр прекрасно подходит для молодых девушек. И особенно эффектно будет смотреть весной и летом.


Французский маникюр – фаворит 2014-2015 годов. Лунный маникюр, вариация французского, также будет выглядеть довольно смело и интересно. Чтобы классический французский маникюр не смотрелся скучно, его можно разнообразить различными узорами, скажем, кружевом, бабочками или цветами. Такой вариант нежного маникюра отлично подойдет для невесты. Небольшое количество глиттера или камушков также способно сделать французский маникюр праздничным, главное не переборщить с декором, чтобы нежный маникюр не выглядел агрессивно.


Очень популярным считается нежный маникюр с узорами. Узоры можно наносить как на ногти с френчем, так и на пастельные лаки. Забавно, но даже довольно смелый тигровый или леопардовый маникюр при умелом сочетании цветов можно сделать достаточно нежным. Чтобы нарисовать узоры на ногтях вам понадобится тонкая кисточка и сноровка. С помощью тонкой кисточки вы можете рисовать на ногтях цветы, веточку сакуры, волны, сердечки, звезды и прочее.

Как сделать нежный маникюр: видео


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: