Педикюр звезд фото: главные ошибки кумиров

Ногти - маникюр | Просмотров: 9233 |

 

педикюр звездпедикюр звезд

 

 

Педикюр звезд фото это не то, чем блистают звезды Голливуда. Очень часто можно увидать, как на фоне шикарного платья у знаменитой актрисы выглядывает совсем неприметный однотонный педикюр, который всем своим видом говорит «не обращайте на меня внимание». Но те звезды, которые придают педикюру большое значение, подходят к этому вопросу с полной ответственностью.

Педикюр звезд фото

педикюр звезд фотопедикюр звезд фото

 

педикюр звезд фотопедикюр звезд фото

 

педикюр звездпедикюр звезд

 

Модным считается тот педикюр, который объединяет в себе комбинацию определенного стиля, простоту, нежность и сексуальность. Педикюр, также как маникюр и макияж должен отражать не только ваше настроение, но и вашу сущность. В наше время существует огромное количество разнообразных покрытий, что дает возможность проявлять свою фантазию, делая педикюр. В этом году звезды использовали такие дизайны педикюра как фруктово-овощные и разнокалиберные принты. При педикюре важно учитывать сезонность. Так, например летний педикюр звезд более яркий и оригинальный.

Так, например, среди звезд большой популярностью пользуется французский классический педикюр, который представляет собой френч с белым кончиком. Он подходит под обувь любого цвета и дизайна. Именно за свою универсальность он и пришелся по душе многим знаменитостям. Даже если ногти на пальцах ног выглядят не идеально, французский маникюр сможет спрятать все изъяны. Он подчеркивает женственность, сексуальность и роскошность каждой женщины. Сейчас в моде разноцветный френч с с темного цвета линией улыбки.

 

Педикюр со звездами видео

 

Педикюр у звезд значительно отличается от их маникюра. Летом популярными становятся яркие оттенки, которые вызывают только позитивные эмоции. Лучше всего использовать такие цвета как, фиолетовый, бордовый, красный, зеленый, бирюзовый и синий. Если вы относитесь к яркой и эмоциональной личности, то вам подойдут оттенки желтого, что придаст педикюру больше стильности. Пальчики ног звезды часто украшают анималистичными, графическими и цветочными принтами.


Звезды также часто делают свой выбор на педикюре в стиле nude. Он является очень стильным, и в то же самое время простым в нанесении. Для его выполнения можно использовать лаки таких цветов как нежный беж, персиковый, и кофе с молоком. Чтобы этот стиль педикюра получился идеальным, нужно чтобы ногти имели овальную форму. Но даже если у вас другая форма ногтей, при профессиональном выполнении, может получиться отличный педикюр.


Знаменитые стилисты рекомендуют в педикюре использовать креативный градиент, который представляет собой плавный переход от одного оттенка к другому. Также сейчас в моде принт с изображением абстракции, или принт напоминающий расцветку шкуры животного. Для того чтобы добавить в педикюр больше креативности и игривости рекомендуется использовать трескающие лаки разных цветов.


Наводя красоту на ногтях, не стоит забывать и о состоянии своих стоп. Их также нужно придать интенсивной обработке. Иногда отросшая кутикула портит весь педикюр, даже если вы использовали самый дорогой и самый модный лак. Поэтому прежде чем наносить декорации на ногти пальцев ног, следует позаботиться о том, чтобы они выглядели безупречно. Нужно предварительно избавиться от трещин на пятках, мозолей и заусенцев.

 

С помощью современных технологий не только звезды, но и любая женщина может выбрать любой персональный метод нанесения педикюра. Важно помнить о том, что для того чтобы получился отличный маникюр или педикюр, необходимо ежедневно ухаживать за своими ногтями. Тогда непременно вы сможете ловить на своих ручках и ножках большое количество восторженных взглядов, и слышать столько же комплиментов. Модным будет всегда, то что подчеркивает красоту и здоровье.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: