Стань неотразимой! Как повторить педикюр звезд

Ногти - маникюр | Просмотров: 7337 |

педикюр звездпедикюр звезд

Знаменитости всегда находятся под прицелом камер папарацци, поэтому в объектив попадает все, от нарядов и причесок, до таких мелочей, как педикюр. Давайте и мы внимательно посмотрим на ножки известных дам, чтобы понять, какие тренды сегодня актуальны в педикюре звезд.

Яркие цвета и оттенки

Яркие цвета и оттенкиЯркие цвета и оттенки

Ногти на ногах, выкрашенные в яркие, кричащие цвета, сегодня никого не удивляют. Конечно же, знаменитости также учитывают данный тренд и регулярно демонстрируют броский педикюр. Цвета лака при этом используются совершенно разнообразные, от морковно-оранжевого, до небесно голубого или кислотно-зеленого. Как правило, цвет подбирается в тон наряда или ансамбля аксессуаров.

Так, например, темнокожая певица Бейонсе сделала себе яркий оранжевый педикюр, который прекрасно сочетается с горчично-желтым летним нарядом.

Черный – новый красный

Черный – новый красныйЧерный – новый красный

Еще один тренд, который подхватили голливудские знаменитости – это черный лак для педикюра. Сегодня черные ногти можно увидеть буквально на каждой второй известной даме. Исключением не стала и поп-певица Рианна.

Свой несколько готический выбор лака девушка сочетает с различными нарядами: сценическими костюмами, вечерними платьями или полуспортивным стилем в одежде. И чтобы не надела на себя Ри, ее черный педикюр всегда смотрится выигрышно.

Алая классика

Алая классикаАлая классика

Алая классикаАлая классика

Красный – классический цвет для маникюра и педикюра не теряет своей актуальности и всегда находиться в тренде! Красные ногти на ножках можно заметить у множества знаменитостей. Чаще всего такой педикюр звезды делают для выхода на красную ковровую дорожку, ведь красный – цвет, который прекрасно сочетается с классическими цветами для вечерних туалетов – белым и черным.

Именно такой педикюр продемонстрировала Мишель Уильямс. Алый цвет лака прекрасно вписался в черно-белый ансамбль ее наряда – маленькое черное платье и аккуратные белые босоножки.

Однако красный часто становится выбором и более эпатажных знаменитостей, привыкших несколько шокировать публику и журналистов своими стилистическими решениями. Так, например, красный педикюр любит известная певица Кэти Перри.

А-ля натюрель

А-ля натюрельА-ля натюрель

А-ля натюрельА-ля натюрель

Педикюр а-ля натюрель можно увидеть на актрисах старой школы, которые в силу возраста и статуса чаще выбирают естественную сдержанность и некоторую строгость. Однако не стоит думать, что такой педикюр выглядит скучно и не сексуально. Вовсе нет. Достаточно посмотреть на фото звезд, сделавших выбор в пользу более неприметного нейл-арта.

Так поступила Кармен Электра, чей педикюр можно считать эталоном элегантности и естественности.

По стопам старших коллег пошла и молодая актриса Нина Добрев. Изящный, едва заметный лак на ногтях девушки добавляет ее образу нежности.

Педикюр звезд: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: