Ноготки знаменитостей: маникюр и педикюр звезд

Ногти - маникюр | Просмотров: 5617 |

маникюр и педикюрманикюр и педикюр

Когда звездные красавицы выходят на красные дорожки, модные критики и стилисты следят не только за их нарядами, прическами и макияжем, а и за ноготками. Маникюр и педикюр звезд давно стал темой для обсуждения в различных блогах, где известных дам хвалят или критикуют за их нейл-арт.

Как правило, знаменитости довольно сдержаны в вопросах маникюра и педикюра, предпочитая классику и редко решаясь на эксперименты. Это неудивительно, ведь с ярко-салатовыми ногтями на звездных пальчиках наряды от кутюр будет невыгодно контрастировать. Но есть и исключения – смелые девушки, которые не боятся экспериментировать и демонстрировать ногтевой креатив.


Леди Гага

Леди ГагаЛеди Гага


Леди ГагаЛеди Гага

Леди Гага давно стала синонимом эпатажа, смелости в стилистических и модных решениях. Каждый ее выход в свет шокирует впечатлительную публику, то мясо на себя наденет, то вовсе полуголая по улицам разгуливает. Конечно же, такой имидж не смог не отразится и на предпочтениях певицы в маникюре и педикюре.

К слову, нейл-арт на ноготках певицы всегда соответствует ее образу, является естественным дополнением выбранного наряда. Так, например, надев светлое пастельное платье, Гага не станет выкрашивать ногти в ярко-красный цвет или тем более украшать их экстравагантным узором. Но если девушка решит всех удивить своим внешним обликом, то шокировать в ней будет все, в том числе и ее ногти.

Бейонсе

БейонсеБейонсе


БейонсеБейонсе

Еще одна заокеанская поп-дива Бейонсе также не отличается сдержанным стилем, что, несомненно, отражается и на ее маникюре. Поклонники американской певицы давно заметили, что у Бейонсе особая страсть ко всему блестящему и золотистому. Поэтому ее ногти на руках часто украшают различные яркие стразы и прочая привлекающая внимание аппликация. А вот с педикюром девушка куда более сдержана, чаще всего из под ее босоножек выглядывают ноготки, покрашенные однотонным лаком.

Если говорить о Бейонсе, нельзя не упомянуть о ее нашумевшем нейл-арте, который впечатлил, как многочисленных поклонников, так и коллег по цеху, певица украсила ногти безымянных пальцев портретами себя любимой и своего благоверного – известного американского репера Jay-Z. Вот так, кто-то предпочитает хранить семейные снимки в альбомах, а Бейонсе – на своих ногтях.

Кэти Перри

Кэти ПерриКэти Перри


Кэти ПерриКэти Перри

Кэти Перри – талантливая певица, которая, безусловно, поражает как голосом, так и своим необычным стилем. То волосы в розовый выкрасит, то лифчик в виде кондитерских изделий наденет. Такая барышня, конечно же, не забывает и о своих ноготках, которые в данном случае выступают в роли полотен для стилистических экспериментов Кэти.

Девушка очень любит украшать свои ногти различными надписями и рисунками. Что только не было изображено на ее ногтевых пластинах. Но, наверное, самый экстравагантный выпад девушки – это портрет американского президента Барака Обамы на ногтях. О том, что Кэти Перри – патриот своей страны – доказывает даже ее маникюр.

Рианна

Рианна

И еще одна американская певица в нашем списке – Рианна. Эта девушка также любит яркие наряды и незаурядный стиль, что отражается и в ее выборе лака для ногтей. Чаще всего это яркие, привлекающие внимание цвета и оттенки. Но однажды Рианна превзошла саму себя и нанесла на свои ноготки рисунок в виде хрустящей, зеленой американской валюты. Наверное, таким образом кумир миллионов хотела намекнуть, что для нее в этой жизни главное – денежки.

Маникюр и педикюр: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: