Идеи маникюра. Легкие веяния

Ногти - маникюр | Просмотров: 5764 |

 

идеи для маникюра легкиеидеи для маникюра легкие

 

 

Современные девушки давно не представляют своей жизни без маникюра, педикюра, депиляции, окрашивания волос, наращивания ресниц и ногтей. С каждым годом индустрия красоты предлагает интересные новинки по уходу за своей красотой. С помощью профильных специалистов любая, ничем не примечательная серая мышка, с легкостью сможет превратиться в стильную обворожительную девушку. И чтобы не говорили о популярном ныне стиле кэжуал, который диктует удобство, простоту и минимализм в одежде и внешнем виде - не слушайте. Во все времена красивых девушек замечали и выделяли из толпы. «По одежке встречают, по уму провожают», с этими словами никто не поспорит. Одним из самых важных акцентов в образе современных девушек является маникюр. Если руки и ногти не ухожены, это уже плохой тон, который свидетельствует о неопрятности и неряшливости данной особы. Идеи маникюра легкие и доступные для женского пола в любом возрасте. В салоне красоты любой мастер всегда сможет предложить, что-то оригинальное и новенькое. Выставки и конкурсы лучших мастеров маникюра и педикюра дают им возможность повысить свой уровень профессионализма, чтобы привлечь все больше и больше клиентов.

 

Идеи маникюра легкие

 

идеи для маникюра

  1. Время года
  2. Повод
  3. Стиль одежды
  4. Возраст
  5. Веянья моды

 

Время года

маникюрманикюр

 

В холодное время года, погода, природа и сами люди не радуют себя яркими красками. Зимой и осенью в основном преобладают темные, хмурые и бледные цвета. Самыми популярными оттенками для маникюра Зима 2014 стали болотный, коричневый, бордовый, зеленый и синий цвета. Совершенно понятно, что в осенний день нелепо выйти на работу с салатовыми или розовыми ногтями. Существуют некие стандарты и правила в мире моды относительно маникюра, которые соблюдаются многие годы и изменения их крайне редки. Логика проста, летом яркий маникюр, зимой темный.

 

Повод

 

Для нарядного маникюра, поводом могут стать свадьбы, дни рождения, походы в клубы и рестораны и т.д. В таком случае, уместными становятся стразы, росписи красками, сочетания ярких цветов. Каким бы не был выбор вашего маникюра он обязательно должен гармонично сочетаться с выбором одежды.

 

Стиль одежды

 

Правила подбора маникюра под одежду просты и неизменны много лет. Для людей с консервативным стилем, а также для работников сферы услуг, руководящих должностей, учителей, врачей идеальными считаются классический френч. Но, с каждым днем, люди даже таких профессий могут позволить себе, что-то более фривольное и смелое. Более свободный стиль одежды предусматривает любые сочетания цветов и форм на ногтях. В последнее десятилетие маникюр стал более смелым и разноплановым и это абсолютно нормально воспринимается в обществе. Таким образом, девушки самовыражаются, точно так же как с помощью прически и макияжа.

 

Возраст

 

Девушки в возрасте до 30 лет красят ногти смелыми и яркими цветами. Рисунки, блестки, стразы имеют право на свое существование в повседневной жизни, особенно в теплое время года. Давно пользуются популярностью техники аквариум, рисунки красками и френч в самых ярких сочетаниях цветов. В холодное время года, в период использования перчаток и варежек, редко можно увидеть лепку или стразы. Представительницы в возрасте от 30-50 лет предпочитают покрывать ногти оттенками розовых цветов, красных и перламутровых цветов. Дамы постарше останавливают свой выбор исключительно на спокойных, теплых и неярких оттенках бежевого, серебристого, перламутрового и розового лаков.

 

Веянья моды

 

С каждым годом индустрия ухода за ногтями радует нас все новыми и интересными разработками. Так в 2014 году появилась техника нанесения на ногтевую пластину плёнок, придающих ногтям эффект серебристого метала или меди. В 2010-2014 годах на пике моды были наклейки для ногтей из разных текстур и всевозможных расцветок и рисунков. В 2013 году часто использовались покрытия ногтей с эффектом матовости или бархата. А чего только стоит популярность сыпучих блесток или мелких гранул, в виде песка. В 2015 году стильными аксессуарами на ногтях стали металлические заклепки разных форм и оттенков.
Ухаживать за своими руками следует тщательно и постоянно. Результатом на долгие годы будут красивые и здоровые руки.


Наталия Огурцова


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: